Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Золото пока всё - стоп рост. От 3500 коррекция вниз.

Золото пока всё — стоп рост!
Золото , конец роста

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
291 | ★1
20 комментариев
пора шортить?😁
Тимофей Мартынов, вполне! Почему нет, если ограничение риска очевидно!
avatar
SVSvetlana, а почему риск то ограничен?
Тимофей Мартынов, стоп-лоссом за тремя тысячами пятьюстами) Если предположить ограничение по построению Фибо, как у меня на графике, то на момент написания поста и твоего первого коммента было 2% риска
avatar
SVSvetlana, ух для меня это все астрология 😁
Тимофей Мартынов, ты же трейдером был! Смотри, золото без тебя повалилось!)
avatar
SVSvetlana, был) но в такие инструменты не особо верил😁
Тимофей Мартынов, а в какие верил? В круглые уровни, так вот же он — 3500. Или в золото не верил? Значит, пришло твое время его завалить!
avatar
SVSvetlana, только в тренд + стоп лосс
Тимофей Мартынов, стоп-лосс тебе был на блюдечке вчера)
Мою лимиту не зацепило по золоту! Оочень неприятно, сегодня видишь что с  утра. Март, это разворот.
avatar
Диванный аналитик-практик, вот так фатально и драматично, думаете?
avatar
SVSvetlana, думаете?
Зачем мне думать? Технический анализ.



Диванный аналитик-практик, погнали ещё на 500 бакинских выше)
avatar
Так же говорили и на 2900, 3000 и тд))))
Вот вот)))
avatar
Я было подумал зашортить, но после таких постов страшновато) 
Странно конечно покупать сейчас, но кто-то покупает, пока фонды распродаются. Жду очередного сокращения лонгов фондов на этой неделе. 
Миллиардер из Сибири, объясните) Вы же из Сибири, и наверняка ничего не боитесь!
avatar
SVSvetlana, да че тут объяснять. Такие тренды заканчиваются, когда самый смелый перестаёт верить в разворот. На развороте обычно все молчат и затаившись, а не посты пишут. 
Миллиардер из Сибири, кто «все»? И почему вы решили, что я из них?
Я увидела конкретную ситуацию, фактически, это торговый сигнал. И выложила свою версию — свой взгляд. Зачем молчать?
avatar
Интересно, как китайцы реагирую на уровень 786 по Фибоначчи))

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога SVSvetlana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн