Блог им. EazyTrading

Ребята! Не порядок! Надо падать, а я вижу какой то рост! Надо исправить!

Проснулся я значит… лежу такой, весь в предвкушении, что сейчас открою терминал, а там всё красным красно! И что я вижу?! Что нефига! Зелёненькое всё! Я таки вчера продал купленное вчера, на вечерках скинул, подумал что когда есть возможность забрать профит, лучше забрать! К тому же у меня по плану весёлые времена! Ну и думал сегодня нарисует что то интересное рынок… Хотя вот сейчас пишу и он рисовать начинает… Процесс идёт! Читает мои мысли! Короче! Надо ПАДАТЬ! НИКАКИХ ростов пока не надо! Погнали вниз! 2750 хотя бы! Потом уже будем расти! Гоу!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
285
8 комментариев

Если боковик,
тоже выгодно.
Вы же не нал рубли под подушкой держите.

avatar
Олег Дубинский, мне бы, чтобы заработать, лучше вниз сгонять) В боковике, хотя хз что вы подразумеваете под ним, если с 2500 по 3 тыщи то да, в боковике если вот как ща на месте будет стоять, не заработать особо… Хотя врятли вы наверно о таком боковике говорили…
Ваш призыв услышан мамба -0,05. А я вообще поддержал -0,13 %

avatar
Потеряев А.А., когда начинал писать, точнее когда мысль появилась написать, было +6 пунктов, потом 4 и пока дописал ноль стало… Надо жать вниз!
Мультитрендовый, Ну значит гуру. Рынок прочувствовал . 

У меня обычно когда тут жалуюсь, что в минусе, потом направление меняется и в плюс выхожу. А сейчас видимо не так написал. уже -3,03 
avatar
Потеряев А.А., может не тем жаловались?! Какие то не правильные люди прочитали?
Мультитрендовый, Все буду повышать квалификацию. Буду учится правильно жаловаться. И выбирать правильных слушателей. 
avatar
Потеряев А.А., ну кстати вообще есть такой момент Если людям с поганым языком и мозгом жаловаться, то толку не будет, если хорошим, то будет… Карпуха вон на 12 лямов на жаловался и не останавливается на достигнутом! Всё стонет и стонет! Грызёт сухарь и с пеной у рта бормочет, что хочет научиться торговать! Его уже и к стулу привязывали и отвязывали и что только не делали, а тот бормочет что будет учиться или на завод! Ультиматумы всем ставит!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 23 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн