Блог им. Matros

акции ВТБ



 Всем добрый вечер, стою в акциях с начала месяца, неплохо  заработал. Сегодня пробовали пробить треугольник и уйти в верх, но чевой то не задалось, вернулись, посмотрим на завтрашний день он все решит или уйдем за треугольник и пойдем к 0.0900 или вернемся и пойдем в низ к 0.0800, последняя свеча «вечерняя звезда»  мне не нравиться но ей надо подтверждение, если завтра она подтвердится, буду выходить и ждать лучшего момента.
 Завтра хочу попробовать поторговать фьючерсом на РТС, первый раз, не разу не пробовал только от вас и слышу, немножко страшновато все пугают фьючами, даже собственный брокер мне сегодня с утра пол часа отговаривал, когда я заявление писал на подключение РТС, говорит мол все там деньги теряют не лезь, а мне как быку красная тряпка «не лезь», я еще больше завожусь, так что с завтрашнего дня попробую, вечером напишу что получилось.
  • Ключевые слова:
  • втб
14 комментариев
надо, надо к 10 копейкам сходить, всё к этому идет наверное.
avatar
Wilson, главное понять кому надо и кто он такой. А то может пусть один идет…
avatar
דמיטרי, это понять невозможно, во всяком случае мой мозг не справится, а вот купить своевременно до со стопом чуть ниже лоев — это пожалуйста
avatar
Wilson, если пробьет треугольник и там закрепится можно смело докупать.
Константин Матросов, ПОШЛИ НА Х… Й СВОЕГО БРОКЕРА!!!
Все брокекры не поддерживают торговлю на фортс т, к. там меньше комиссия!!!
Тренируйся на небольшой сумме, аккуратно выработай свой стиль торговли и со временем, будешь зарабатывать очень хорошие деньги!!!
Андрей_Мурманск, я на завтра полтинник кинул для затравки посмотрим.
Константин Матросов, самое-то!!! я полтинник на 2 месяца до четырехсот разгонял)))
Андрей_Мурманск, Я тоже хочу поторговать фьючерсами… на РТС или на доллар/рубль. Ты про рубли говоришь (про полтиник?)) Хватит этого для учебы и разгона?!))
avatar
Slon55, ну да 50 штук 5-7 контрактов гоняй смело)))
Андрей_Мурманск, плюсую.
avatar
mikevom, как бы они не преподносили себя в качестве «друга» клиента, мы им нужны ТОЛЬКО из-за коммисии…
Андрей_Мурманск, я у своего брокера уже два года на ммвб, они на мне не плохо заработали. Я как то подсчитывал а потом бросил.
Попробуй! Я вот второй день на фьючерсах =)

теги блога Константин Матросов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн