Блог им. CyberHub

На форексе расписание изменилось ?

Торги на праздники приостановили уже сейчас, возобновятся они 1 февраля 2025 года, сообщает мой брокер. 
Кто то может внести ясность в эту тему?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
468
24 комментария
Что это у вас за брокер)))



avatar
Арбитраж, Цифра 2 стояла в месте месяцев, сейчас уже поменяли.
avatar
Арбитраж, оффшорный
avatar
у меня-да.
avatar
Арбитраж, По-моему, у нас один и тот же РФ.
avatar
1 февраля это что прям дико
avatar
конечно дико, у меня останутся позиции через Н.Г.
avatar
Зачем называть форекс кухню с банановых островов брокером?
avatar
Ашот Анваров,

Во-первых, эта кухня получше многих наших брокеров, всего-навсего.
По сути, ты порочишь имя компаний, потому что наш ЦБ изменил правила, правила для пользователя и наших брокеров ухудшились.

avatar
Limitador, чего я там порочу ?  Форекс кухни живут со слитых депозитов. Что там порочить можно?
avatar
Ашот Анваров, Со слитых депозитов живут профессионалы, можешь у меня посты про соревнования посмотреть, недавно писал. Брокеры с комиссий живут, странно, что ты до сих пор не веришь в это.
avatar
Limitador, а при чём здесь брокеры если речь про форекс кухни с банановых островов?
avatar
Ашот Анваров, Я конкретный вопрос задал, отвечай или признай, что ты ошибаешься.
avatar
Limitador, разговор о форекс кухнях. При чём здесь брокеры? Не увиливай. 
avatar
Ашот Анваров, Не морочь мне голову, пошел вон из моего блога.
avatar
Limitador, что случилось? Слился и начал грубить? 
avatar
Ашот Анваров, механизм опубликуй 
avatar
удивлен, что до сих пор кто-то ещё торгует на форексе…
Трейдер (Порутчик), там есть акции с дивидендами, цфд, форекс
avatar
А по вашему только Российские говно акции нужно торговать?
Что то опять перестали названивать чудики и предлагать свои тупые услуги по инвестированию в акции, наверное что-то пошло не так на фонде)))
avatar
Арбитраж, Представляя себе профессионального биржевого игрока, он обладает открытыми брокерскими счетами на всех основных мировых биржах. Можно даже сказать, непрофессионально торговать на одной бирже страны.
avatar
Арбитраж, Подскажи, пожалуйста, в США и ЕС криптовалюту можно купить с минимальной наценкой, в России на всю криптовалюту огромная наценка, 10, 15, 20%. Нужно найти человека из другой страны, дать денег, чтобы он купил, и перепродать тут, как думаешь, в чем подвох?
avatar
Арбитраж, да все уж лучше, чем говно-форексные инструменты 

Дело в том, что здесь все законно и ты торгуешь не против биржи, биржа не является контрагентом., а там ты всегда играешь против кухни.
А учитывая то, как много разных инструментов у нас торгуется — какие проблемы-то?
Хочется риска и высокие плечи — добро пожаловать на срочку)
Так я и срочку торгую.
И форексом лет пять торгую, а лет 14 слышу про них-что это кухня и прочее. Тут дело вкуса, стратегии или еще чего.
Ведь мотоцикл некоторые не воспринимают как транспортное средство. Но на него нужно так же сдавать на водительское уд. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Limitador

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн