Блог им. kasaev

Новый поход австралийских быков!

Австралийский доллар  с мая 2009 годам по август 2011  совершил мощнейший спурт  с отметки 0.8 п до 1.10 после чего залег в  боковик, который протекал как мы видим сужающемся треугольнике 


Новый поход австралийских быков!

В большинстве случаев такие треугольники пробиваются именно вверх. В начале января быками была предпринята попытка пробоя сжимающейся пружины, но получился ложный пробой и быки временно взяли паузу. Сейчас начинается повторная попытка быков разжать пружину, возможно снова не получится и будет третья попытка,  но в любом случае медведям жить в этой паре осталось недолго) и быки одержат победу. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 | ★1
21 комментарий
за мишек не периживай они сейчас проснулись кушать хотят глазёнки протрут и порядок наведут
avatar
Александр, Вы на Fortse на этом инструменте работаете? Я как -то купил несколько контрактов, пролежали неделю и с места не сдвинулись. После этого бросил его торговать.
avatar
KAISSA, На фортсе от лонга только работаю в этой паре, а на споте от шорта
Касаев Александр,
И что, пара двигаются, как на международном рынке? Завтра буду трясти своего брокера, он значит «лапшу» мне вешал, когда говорил, что на FORTSe пара так часто себя ведет, из-за нехватки ликвидности.
avatar
KAISSA, ну там маркеты всегда стоят, просто надо точки для входа и для выхода ставить по споту
Касаев Александр,
Не понял, а зачем нужно смотреть спот, когда котировки есть на срочке?
avatar
KAISSA, ну дело в том что котировки срочного рынка не совпадают со спотом, сейчас вот например на споте 1.04392 а на ФОртсе 1.0372, если цель Ты ставишь 1.10 на споте то на фортсе может быть 1.097
Касаев Александр,
А почему такой дурильник?
avatar
KAISSA, так в СИ такая же картина, они выравниваются ближе к экспирации
Касаев Александр,
Спасибо! Буду разбираться.
avatar
KAISSA, я торговал нормально он двигается ты чё
avatar
PahaPCT,
Я не шучу. Инструментов и так мало надежных на срочке.
avatar
KAISSA, ну что поделать
avatar
Саша приветствую! Предлагаю лозунг: Даёшь 1,1 к следующей квартальной экспирации!!! :-))
avatar
INROS, Привет Игорь! Да 1.10 с такими темпами можем и до экспирации сделать)
уже наторговал…
avatar
протестим ложный пробой на 1.0514 и привет 0.85 — никакого вверх не буит
avatar
loto, ну не исключаю возврат на 0.99, а пробой будет вверх
4 атака линии была ложной — щас ее ретест — все по науке
1.051 и привет внисс
avatar
loto, ну я без позы закрыл лонг на отскок по 1.36 еще в прошлом топике писал на эту тему, буду открывать лонг только при неложном пробое или отскоке 0.98 — 0.99
«В большинстве случаев такие треугольники пробиваются именно вверх»

Маленькое уточнение — не «именно вверх», а в сторону продолжения движения. (В д.с. — вверх).
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Александр Касаев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн