Блог им. EazyTrading

Что нам подарит завтрашний биржевой день?

Лайк если не терпится узнать что будет завтра! И вам это приснится раньше всех!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    616 | ★1
    16 комментариев
    И вам это приснится раньше всех!
    Не дай Бог.)
    Отдохни, нельзя же все время о акциях и ценах.
    Вот, я сейчас смотрю «Новости астрономии 2024 г.» Никакого отношения к астрономии не имею, но оч интересно.)
    avatar
    3Qu, я такого уже насмотрелся… Советую ещё какие нить тайны древности посмотреть, загадки вселенной, там тоже много чего интересного, теории про бермудский треугольник, я вот сейчас решил пересмотреть сериал Основание… Вчера начал смотреть и уснул(
    Пусть тебе приснится целых три Газпрома,
    В Сбере иль в Сургуте ласковый обвал.
    avatar
    Penguin,
    Доллар по сто десять, евро сто пятнадцать
    И конечно юралс по шесть тыщ рублей
    Penguin, во привязался с этим Газпромом
    Мультитрендовый, 

    Я же не виноват, что у вас их несколько и кроме него других эмитентов в моём тексте не видите.
    А потом ещё утверждаете, что это не ваша любимая акция. 

    avatar
    Penguin, 😆 пусть будет так
    Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка,
    В Каннах или в Ницце ласковый прибой,
    Или в Подмосковье роща вдоль пригорка,
    Только, чтобы вместе были мы с тобой.

    Завтра обвал, Асад будет скидывать Сбер, и ГП
    avatar
    Константин, а мне ту зе мун видится…
    Рост. 3 %!
    Путешественник, во! Это гуд!
    Утром вверх, вечером обратно, и так по кругу) пока. Ну и рубль продолжит укрепляться, куда нибудь в сторону 94 за бакс и 13 за юань. В общем ничего экстраординарного быть не должно )

    Ну по крайней мере с утра во снах по горячим следам не обнаружил никаких сказок )
    avatar
    DAMAN, это всё потому что лайк не поставил!
    DAMAN, да лайкай не лайкай, вчерашнее уже не приснится( Уже так можно посмотреть, вместе со всеми…
    Мультитрендовый, ты чо такой капризный то стал )))) надо ж верить )
    avatar
    DAMAN, 
    Лайк если не терпится узнать что будет завтра! И вам это приснится раньше всех!


    А, может не понятно о когда речь?! Да хотя понятно, пост вчера написан...

    Уже то что лайкать? Вчерашнее завтра уже случилось, зачем хотеть невозможного увидеть это раньше всех во снах?

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
    В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
    Фото
    🏆 Топ-10 российских акций
    Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
    Фото
    Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
    В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Мультитрендовый

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн