Блог им. Insiderss

Дивидендов от Газпрома не будет!

Дивидендов от Газпрома не будет!
Сегодня Силуанов заявил, что в Минфине не ждут дивидендов Газпрома в 2025 году.

Ну на самом деле это очевидно, ведь с таким долгом и капексом компании будет явно не до выплат...

📉 Однако реакция акций Газпрома все равно оказалась весьма резкой и котировки теряют в цене почти 5%.

И я думаю, что это не предел и в ближайшее время мы сможем увидеть уровни в 110 рублей, до которых будет еще столько же.

Но все же на горизонте года суета с переговорами и дивами в мае, могут драйвить цену, да и почти все плохое акции уже впитали.

💬 Да, не самая надежная и перспективная идея, но от обозначенных выше уровней она все же присутствует!

👉 А также не стоит забывать, что на текущем рынке есть множество интересных акций, которые в следующем году могут показать отличный рост.

И список таких идей я уже опубликовал в tg: https://t.me/+tJvCEHBUNI8xYzVi 

Успевай переходить, пока активы находятся на благоприятных для покупок уровнях ❤️

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.5К
5 комментариев
Вы поверили министру? Живём то как на вулкане. Могут и среди года на ровном месте заплатить 50 руб на акцию дивы.
avatar
Geli, Тогда покупай, озолотишься
avatar
п… ит
avatar
на текущем рынке есть множество интересных акций, которые в следующем году могут показать отличный рост.

На текущем рынке, такое может коснуться любую российскую копанию. Фондовый рынок убили правители.
avatar
А что именно на клиринг упал, нет это за моей продажей пута погнались. В кое то время нашел кому продать.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Index Maker | Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн