Блог им. Rostislav

Возможна пауза на падении, но падение остается в силе

    • 20 марта 2013, 09:37
    • |
    • DELETE
  • Еще
 Возможна пауза на падении, но падение остается в силе
На 4-х часовом графике СП500 имеем все признаки начала коррекции рынка вниз. Это и пробитый вниз канал, причем пробой состоялся гэпом вниз (достаточно сильный сигнал разворотный). После, гэп был закрыт, а значит и дорога вниз открыта. Таким образом, до тех пор, пока рынок торгуется ниже уровня 1550 имеем все шансы увидеть снижение к следующему важному уровню 1505.
 Возможна пауза на падении, но падение остается в силе
На часовом графике рынка нефти цена пробила и зафиксировалась ниже уровня 108 долларов за баррель, а выходит, что и падение должно ускориться на этой неделе. Учитывая, что цена снижается в пределах нисходящего канала, то его пробой вниз приведет к скорому падению котировки к следующему важному уровню 105 долларов за баррель.
 Возможна пауза на падении, но падение остается в силе
Последние события, которые происходят на рынке РТС некоторых не удивляют тем, что отечественный ФР так слаб и мол будет продолжать падать. Других очень сильно удивляет то, что РТС не отреагировал совершенно на рост СП500, но вот сигналы к падению принимает на УРА. Что ж, думаем глобально и работаем локально. На сегодняшний день говорит о кратко- или среднесрочном росте однозначно не приходится.
На 5-минутном графике можно наблюдать очередной цикл снижения цены, где вчера мы все были участниками 3-ей медвежьей волны, которая по своей амплитуде и красоте была достаточно яркой. Сегодня я жду теста вплоть до уровня 142 600 по фьючерсу ценой снизу вверх, что будет ознаменовать собой коррекцию в 4-ой волне….и начало пятой вплоть до уровня 139 000. 
2 комментария
спасибо
avatar
Вот бы удачно заработать на последующем движении вниз))) Только времени и хватает что б торговый обзор наваять — утром. А в течении дня когда торги идут, ни о каких писанинах и не может быть и речи:)
avatar

теги блога DELETE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн