Блог им. NickyNick

Обзор нового релиза Multicharts 7.0 и квик-адаптера (продолжение 2)

Начало здесь: http://www.smart-lab.ru/blog/10690.php
И здесь: http://www.smart-lab.ru/blog/10696.php
 
Multicharts поддерживает multi instances и имеет detachable windows. То есть позволяет работать со многими копиями программы и выводить окна с графиками за пределы окон программы. Кроме того, если у Вас мультимониторная система, то Вы можете дать указание программе запомнить расположение окон и при следующих загрузках она сама разбросит по мониторам все необходимые Вам окна.
 
График эквити и все иные парметры стратегий рассчитываются и отображаются в реальном времени по мере совершения Вами новых сделок.
 
 
 POWER LANGUAGE EDITOR
Это редактор и компилятор языка Easy Language, широко известного со времен Omega Tradestation. Его особенностями является возможность выбора fast execution или fast compilation,
 
А также большое количество новых функций, по сравнению с Tradestation 8.x
PORTFOLIO BACKTESTER
Его назначение тестировать группу инструментов в совокупности. Причем были повышены ограничения для обычной версии по сравнению в PRO версией до нескольких сотен инструментов.
 
3D OPTIMIZATION CHARTS
Эта программа позволяет увидеть целостность разработанной Вами стратегии. Иногда простым перебором параметров Вы находите казалось бы удивительно прибыльную комбинацию, но хотели бы проверить насколько она работоспособна, или это просто случайное совпадение.
 
Существует так же бесплатная версия Multicharts DT, которая отличается от платной только отсутствием в ней редактора и компилятора Power Language Editor. Но доступны все предустановленные индикаторы и сигналы.
★1
1 комментарий
>> Multicharts поддерживает multi instances и имеет detachable windows

Взять Multicharts можно здесь: http://getanyplatform.com

Есть и другие платформы.
avatar

теги блога NickyNick

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн