Блог им. UdachnyAlex

Ищу преподавателя,каторый обучит базовым знаниям торговли!

Всем доброго дня! Я ищу человека который сможет меня научить первоначальному трейдингу
    ★2
    47 комментариев
    посмотри вэбинары финам на ютубе для начала
    avatar
    Ютуб твой друг, а то здешние гуру научат… Не ихватит денег на депозит
    avatar
    Былоб харашо еслиб кто-то обучал меня персонально! Можно по скайпу! Давал там задания разные! Создал пошаговую схему обучения! Можна в свободное время, общаясь на премую со мной
    avatar
    UdachnyAlex, Ды кто ж тебя так будет обучать? Альтруистов очень мало, их еще поискать надо!
    За такое обучение ( персональное ) люди не малые деньги берут.
    В инете полно информации, литературы и вебинаров.
    Все еще зависит, какой хочешь рынок торговать и по какой стратегии.
    avatar
    bagor, может найдётся добрый человек такой?
    avatar
    UdachnyAlex, Не занимайся ерундой.
    Если хочешь кому то заплатить то для этого есть отличные трейдеры которые обучают торговле.
    А бесплатно — уйдет больше времени и денег, хотя и платно могут уйти годы и деньги. Все зависит от личных характеристик человека.
    А так обращайся в личку, дам тебе инфу и ресурсы для обучения.
    avatar
    bagor, Стратегию я сам создам, когда пойму саму схему биржи и платформа как работает
    avatar
    UdachnyAlex, и сколько вы готовы за это заплатить?
    avatar
    Заплатил-бы канешно, главное чтоб вели меня в курс дела правильно
    avatar
    UdachnyAlex, www.youtube.com/watch?v=NvVpcizvrXY
    вот сюда попробуй
    avatar
    здесь все преподаватели:)
    avatar
    Если все преподаватели! То может кто-то поэксперементирует со мной?
    avatar
    Может в будущем я буду полезен этому человеку(преподавателю)
    avatar
    стучись к Муханчикову. за 5000 руб в мес он комментирует свои сделки.
    avatar
    Мне нужно только чтоб меня научили правильно пользоватся платформами, инструментом, и где брать информацию и всё а стратегия сама появится у меня по сибе
    avatar
    Главное не иди на курсы брокеров и не читай книги по ТА, иначе станешь штампом индустрии.
    avatar
    «Правильно пользоваться платформами, инструментом, и где брать информацию », а так же торговать ты можешь научиться сам. Или бесплатно у брокера, он будет несказанно рад новому клиенту. За деньги, как надо торговать научат многие, научат всему чему захочешь.
    А вот систематически на верной стратегии и рабочей МТС извлекать прибыль, да еще с гарантией качества, насколько я знаю, желающих обучать нет. См. мою статью в словаре «Ответственное обучение». Так, что не тешь себя пустыми надеждами, а лучше определись, сколько денег ты хочешь извлекать торгуя, как часто и сколько готов на это потратить сил, здоровья и сбережений.
    avatar
    Выбирай здесь любого.
    avatar
    Я бы на месте новичка не торопился с реальной торговлей, а первые полгода просто просмотрел бы все доступные тематические ролики на youtube и читал smart-lab :). Если с головой всё нормально, то этого хватит для начала. Через полгода должно прийти понимание важности своей собственной, подходящей под себя торговой стратегии, мани- и риск-менеджмента. Когда человек сможет четко объяснить самому себе, за счет каких конкурентных преимуществ он собирается отбирать деньги у других, вот тогда можно попробовать начать реальную торговлю. До этого гарантированно будут полные сливы.
    avatar
    Savage,
    угу. так прям и вижу. сидят на лавочке два уркагана, на гоп-стоп собираются. один другому:
    — «слушай, братан, а засчет каких конкурентных преимуществ мы собираемся отнять деньги у того лоха?»
    и дружно ржут ))
    avatar
    karapuz, :). А если лох — крупное успешное предприятие, а желающих крышевать много, то такой вопрос конкурирующие ОПГ вполне могли бы себе задать.
    avatar
    Savage, А я согласен с вами. Иначе по моему не бывает. Нет рыночного преимущества, юзай демку, читай все по теме и думай, думай, думай.
    avatar
    ни кто тебя не научет пробуй сам главное не бери ПЛЕЧИ вообще и год два конечно с потерями начнешь понимать что и как
    avatar
    Если задаться целью, полгода вполне реально, чтобы начать торговать. Хотя бы на уровне относительного безубытка. Но не зарабатывать. Для относительного стабильного дохода потребуется несколько лет. Тут опять же всё индивидуально. В спорте некоторым хватает года, чтобы стать КМС, некоторые идут к этому несколько лет. Я говорил о старте для полного новичка.
    avatar
    Savage, если человек рожден для торговли ему достаточно 3-5 дней пообщаться с человеком кто торгует.и будут только +++
    Роман Шортило, Это да, но если даже такие и существуют, то их единицы в мире и ориентироваться на таких уникумов не стоит. Я говорил о человеке средних способностей, который имеет аналитический склад ума и при этом ничего не знает о фондовом рынке. Если серьезно к этому подойти, то начать торговать реально через полгода, а дальше всё зависит от способностей. Кстати, не факт, что дальше получится. Всё равно потом всё упрется в психологию. Но чтобы узнать, надо попробовать.
    avatar
    Savage, психологии почти нет. есть только дар свыше. торгашь или нет и все. а проверить это можно не за пол года. потому как покупатели долго думают и торгуются ))) хороший способ научится торговать пойти в недвижке реэлтером поработать а не сливать на рынке )))
    Роман Шортило, Я считаю, что торговля в реале и трейдинг — это абсолютно разные вещи. Навыки менеджера по продажам в основном заключаются в умении общаться с клиентом, поэтому сомневаюсь, что это как-то пригодится ему в трейдинге. Если человек по натуре не торгаш, он будет неконкурентоспособен в реальной торговле. Но это никак не помешает ему на срочном рынке. В трейдинге покупатель и продавец даже не знают друг друга. Всё максимально обезличено. Поэтому всё упирается в психологию. Вообще, если бы я себе искал трейдера, при прочих равных я бы отдал предпочтение военному или спортсмену, чем торгашу. У них хоть с дисциплиной всё в порядке, а вот эти навыки очень пригодятся.
    avatar
    Savage, А я бы нанимал для торговли, не трейдеров, а дежурных операторов, отдавая предпочтение, инвалидам спинальникам, ампутантам, или женщинам пенсионного возраста. Мне от них нужна точность следования моим предписаниям и послушность, а все остальное есть.
    avatar
    Savage, Если трейдер применяющий в работе МТС упирается в психологию это не МТС.
    avatar
    Realist, зачем мне брать больший риск, если МТС даст мне столько сколько в нее заложено по той мере риска, которая меня устраивает?
    avatar
    Роман Шортило, Я то же так думаю, но это не так. Не надо недооценивать того пути познания, который ты прошел, до тех пор пока не стало все так просто и ясно. Практически все смотрят в книгу и видят фигу. Другое дело Ответственное обучение. См. мою статью в словаре.
    avatar
    Savage, В спорте, только в том, где спортивное преимущество основано на физических данных, а техника проста. Например макс вес, макс рост и в своей весовой категории в боксе уже есть преимущество. А на овладение техничными видами спорта, например теннисом, или фигурным катанием или шахматами, нужно начинать с раннего возраста. Особенно в шахматах, природный дар это то, чему не обучишь.
    avatar
    былая тема

    avatar
    помню себя 4 года назад, я изучал фьючерсы))
    никто вас торговать не научит — это развод всё.
    дать общие советы — да, торговать прибыльно — нет.
    avatar
    VpnS, вот и я про то же.
    avatar
    все легко и просто, могу дать грааль, но дело не в нем, дело в психологии и приемуществе, если я вам даже дам систему, вы все равно будете сливать пока сами не придете к истине, ИСТИНА РЯДОМ))
    Трейдер Нубас, Там где включен фактор психологии, там нет прибыльной торговой системы.
    avatar
    Спасибо всем за комент
    avatar
    Avgust, к большинству вообще не прийдет никогда, и это правда рынка. А вот обучать все мастаки.
    avatar

    теги блога UdachnyAlex

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн