Блог им. OBAMA

опять сбербанк хотят даить...

    • 05 марта 2013, 21:27
    • |
    • OBAMA
  • Еще
Путин позвал Сбербанк в Фонд поддержки инициатив в интернете
РИА Новости
05.03.2013,  19:14


 




Президент Владимир  Путин призвал Сбербанкопять сбербанк хотят даить...присоединиться к проекту Агентства стратегических  инициатив (АСИ) по созданию Фонда поддержки инициатив в интернете.
«Я бы просил вас подключиться  с вашей осторожностью и с вашим опытом таким образом, чтобы  ребятам помочь наладить это на национальной площадке», — сказал Путин, обращаясь к президенту Сбербанка Герману Грефу в ходе заседания  наблюдательного совета АСИ во вторник.
Путин добавил, что  речь не идет о вложении миллиардов в проект.«Не обязательно сейчас, чтобы Сбербанк там  миллиарды закачивал. Какие-то денежки там нужны будут, конечно, но скорее  даже небольшие. Ну просто как акт участия», — сказал Путин, добавив, что власти ищут другие источники финансирования.
В ходе  заседания Кирилл  Варламов, генеральный  директор  компании «Наумен», готовивший расчеты по просьбе АСИ, сообщил, что стартовый капитал фонда должен составить 6 млрд руб. на три года. Герман  Греф назвал эту сумму очень большой.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/9776701/putin_pozval_sberbank_v_fond_podderzhki_iniciativ_v#ixzz2Mgg2H3kH

теги блога OBAMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн