Блог им. Cybershot

Закрыл мартовский спрэд

    • 04 марта 2013, 21:31
    • |
    • Anton
  • Еще
Начало тут
 smart-lab.ru/blog/103745.php 
 smart-lab.ru/blog/102528.php

Решил сегодня крыть позишн.
Можно было и подержать до конца недели, большой ОИ в 150 страйке является хорошим ориентиром на отскок. Но начала смущать подрастающая вола, да и цель по профиту достигнута.

Закрыл мартовский спрэд
★2
6 комментариев
Молодец!
avatar
Кибер, «Управляю активно, каждый день позу изменяю, подкручиваю.»

Вопрос… начальное ГО 3,5 ляма текущее наверно под 4,5-5, тек прибыль 500к, а сколько убытка ушло на «подкручивание» позы?, ну хотябы в общих прикидках?
avatar
Вчера ГО было порядка 2млн, в процессе управления доходило до 4,5, сколько ушло на хэдж сказать не могу, нигде подсчет не веду, да и не зачем это
avatar
Cybershot, Ну я спрашивал про баланс сделки, если вы конечно сокращали какие-нибудь ноги а не наращивали. Например при снижении БА вы похоже либо добавили БА(усреднили лонг), либо убавили проданные путы, которые при этом должны были подорожать, т е закрыли небольшой убыток?
avatar
optimus, позицией управлял в основном за счет знака гаммы, исходя из вью по БА и волатильности, на падении БА дельту делал =2-3 от гаммы*1000, а также сокращал частями проданную ногу
avatar
Cybershot, все никак не осилю к чему приведет это «на падении БА дельту делал =2-3 от гаммы*1000». то есть делал все больщую дельту при каждом снижении?? не врублюсь…
avatar

теги блога Anton

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн