Блог им. seven_17

СБЕРБАНК рекомендация ШОРТ

Вам в миллионный раз, говорили где у сбербанка сигналы на шорт.
/СИНИЕ ПРЯМОУГОЛЬНИКИ/
Вы все высмеивали....

А могли бы сегодня фиксить +10 р. Профита… для начала.

 СБЕРБАНК рекомендация ШОРТ
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
44 | ★1
28 комментариев
бугагагаага))))))))
avatar
А дальше куда идем?
avatar
REWERS (Evgeniy GT),

Вам от синего сказали, что вниз…
avatar
PhD Seven_17, цели какие?
avatar
REWERS (Evgeniy GT),

95 вполне нормальная цель была от 110
avatar
REWERS (Evgeniy GT),

цели были от 110… а сейчас уже пора минимум половину фиксить
avatar
PhD Seven_17, ну так и есть, для чего убрали синий квадратик с уровня 108?
avatar
Shved, синий квадратик на 108 карму Севену испортит))
avatar
Mike_V,

я ссылку дал, почему он убран, потому, что… Хитрый канал! ))
avatar
Shved,

чтобы красивее было…
avatar
PhD Seven_17, а прямоугольник на лонг будет? буду ждать.
avatar
ну что, молодец!
Есть ощущение, что между первым и вторым синими квадратиками не хватает еще одного, судя по картинке — при консолидации под нисходящим трендом
avatar
Shved,

так и есть… там уровень, а развернули от хитрого канала
avatar
локальный хай 111,50. Сегодняшний лой — 102,15. Как получилось 10р. — нипанимаю…
avatar
zaza, добро пожаловать в органы сынок
avatar
zaza,

+1… бонус от брокера… вам разве не дают?
avatar
ждем УД вниз, америка на хаях, вот вот завалится, попадаем еще
avatar
БУГАГА!!!

НУ И ЧЕ ЗА ФИГНЮ ТЫТ ТУТ НАКАЛЯКАЛ?

smart-lab.ru/blog/104506.php

Самое интересное, прочитать твой коммент на мою рекоммендаюцию шортить сбер от 104.5 от 26 февраля
Всегда блин стебался над чертильщиками…
RuTicker.com, да он «господин теоретик» ищет совсем ничего не знающего хочет обучить своей системе
PhD Seven_17, а скажи, как ты принимаешь решение по всем этим индикаторам? Просто интересно как это может быть прописано в инструкции. Для формализации входа с таким набором индикаторов, да ещё плюс что на графике, должна быть очень большая инструкция. Как думаешь?
avatar
Aleksander, в вебинарах есть запись Севена, зайди да посмотри,
avatar
Shved, да там надо будет смотреть наверно целый час или больше. Мне то просто интересно, как вот можно столько много информации формализовать. У меня торговля другая и в синих квадратиках я бы не стал шортить. Эти сигналы напоминают больше ловлю верщины.
avatar
Aleksander,

можно
avatar
Aleksander,

есть система и она дает однозначные сигналы разной силы.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн