Блог им. pitroff

euraud. Скоро ответственный момент!!!!! готовимся!!!

    • 25 февраля 2013, 23:28
    • |
    • pitroff
  • Еще
по мотивам smart-lab.ru/blog/102269.php
Уважаемые господа и Дамы!
На паре euraud приближаемся к ранее обозначенным целям. Счтаю целесообразным перенс стопов в бу (рис1) по нашим (Вашим) продажам. У нижней линии восходящего канала ответственный момент. Рекомендуются поиски покупок в расчете на отскок от нижней границы восходящего канала и продолжение тренда. В случае пробития трендовой продаемся на отработке пробитого уровня (рис.1). В любом случае цели пьянят))) (рис.2).
! Технический анализ пары предоставлен МНОЙ на правах рекламы. Афтар не несет никакой ответственности за утрату ваших денег в результате того, что вы положились на его информацию. Операции на международном валютном рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Торговля на рынке Форекс может не подходить для всех инвесторов. Спекулируйте только теми деньгами, которые Вы можете позволить себе потерять.
Афтар не несет никакой ответственности за любые убытки, которые вы можете понести в результате использования этих данных.!

я фсе сказал!
euraud. Скоро ответственный момент!!!!! готовимся!!!

euraud. Скоро ответственный момент!!!!! готовимся!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • EURAUD
11
5 комментариев
супер и вверх и вниз =) зато потом смело сможешь постить темы со словами «я же говорил пойдём %напривление% тоже самое что сказать, „Ртс движется в широком диапазоне от 0 до бесконечности“
avatar
))))) дадада)) а ты думал что все ходит в одну сторону)суть то не в этом, показал хорошую точку входа, и как войти. я ж говорю, покупаемся в расчете на отскок, не произойдет — получишь лося) зайдешь на продажу на отработке пробитого уровня. не умеешь торговать — получишь еще лося, делов-то)))
avatar
и вообще, кому не нравится, ну не смотрите. Делаю одолжение, сопровождаю вслух, с картинками, комментариями, для Вас уважаемые смартлабовцы одну свою сделку. А хомяки нападают))))))
avatar
вообще приятно что больше и больше постов от форексников, народ понимать начинает потихоньку что на нашем «правильном» говнорынке делать нечего)
avatar
carmoran, ИМХО на любом рынке рискменеджмент, вероятности, закономерности и без азарта (скучно правда))) и все будет хорошо)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога pitroff

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн