Блог им. Stiv

По поводу майтрейда. Мнение.

    • 21 февраля 2013, 22:50
    • |
    • Stiv
  • Еще
Ну вот. Опять балаган. Почему если кто-то умеет собирать бабло, то обязательно он мд… к. Вспомните фразу. Сначала человек работает на имя, а потом имя работает на него.

Я честно скажу. Я правда не знаю этого человека, кроме его ника майтрейд.   Но я знаю одно. Если чел реально собирает кучу семинаров и рубит бабло, то он молодец. Ибо каждый тут делает то, что он хочет делать. Этим и манит рынок.

ПС. Кстати никто же никого не заставляет 75к нести за семинар. По мне так лучше эти бабки на счет положить, да на них учиться торговать. Поверьте, что знаний от этого меньше точно не станет. А вот пользы наверняка в сотни раз больше будет.  :) 
26 комментариев
О Мавродии и Понции такого же мнения?
avatar
Smile, а почему нет? Кстати Понция я и не знаю.
avatar
Smile,
МОЙ ОТВЕТ:
smart-lab.ru/blog/103801.php
avatar
Никому нельзя верить, никому… старикашка-Баффет не семинарит ли случаем?
поддерживаю! а потом, почему многие думают, что записавшись на курсы и отходив-они станут гуру.это всего лишь курсы и не более того.научится зарабатывать Вы сможите только сами!
avatar
OBAMA, потому что человек так устроен. Ему хочется волшебную пилюлю.
avatar
Stiv, хочется пилюлю, а получает клизьму
avatar
Как вы меня достали все…
Где вы видели, что б я кого-то где то «завлекал» или рекламировал свои курсы? Ни на смартлабе ни в жж я об этом не пишу уже давно.

Боже упаси, не надо ко мне идти учиться. Учитесь на своих депозитах, как озвучено выше.

И не надо про меня *уйню писать — мне от вас ничего не надо. И от меня не надо ничего требовать здесь
avatar
Леха Майтрейд, требователи всегда найдутся. Менталитет такой))
avatar
Леха Майтрейд, не парься!)
avatar
Леха Майтрейд, все оки доки, таких денег все равно нет :) Давай еще видосы с пальмами и лодкой. Очень помогает при желании перезайти и «вот вот упадет», сразу лонг на всю фрикадельку!
avatar
Майтрейд, прекращай заниматься черепашьей проституцией!!!
avatar
Леха Майтрейд, за те деньги, что ты состриг с нас, можешь и не жаловаться. Жаловаться мы должны, так как остались в дураках. Только бестолку все, как я и написал тебя крышуют.
avatar
profitbot2,

МОЙ ОТВЕТ:
smart-lab.ru/blog/103801.php
avatar
Уважаемый Леха Майтрейд, То что многие пытаются Вас покусать и обгадить говорит о многом! В частности о том что Вы на правильном пути! Я лично однозначно хотел бы послушать Ваш Семенар, но пока у меня нет этой возможности. Но Ваши видио в Ю-Тюбе я не пропускаю.
avatar
'ПС. Кстати никто же никого не заставляет 75к нести за семинар. По мне так лучше эти бабки на счет положить, да на них учиться торговать. Поверьте, что знаний от этого меньше точно не станет.' — полностью с тобой согласен))
avatar
Обиженные, неудовлетворенные, неумехи, одним словом лентяи со всеми вытекающими из ни последствиями, примеры которые всем известны, такие как наклепы, жалобы, ругательство, оскорбления — в одну сторону.
Старающиеся, успевающие, заинтересованные, целеустремленные, трудолюбивые и как следствие, рано или позлно успешные — в другую сторону.
собаки лают, караван идет, а работать никогда стыдно не было.
не получается чтото — работаем дальше! Без жалоб и подлости!
avatar
а почему бы человеку не высказать свое личное мнение? Тема затрагивает рынок? — Да. Значит не оффтоп. В посте были оскробления? Мат? — Нет. Почему его тогда удаляют?
avatar
как на моё пнение как человек знающий своё дело Леха Майтрейд понимает рынок и это хочет донести до нас, но в тоже врема каждий должен думать своей головой, он не виноват что новички не хотят понять явное а придумывают сказки о рынке и ево участниках. сказочникам здесь не место здесь реальные деньги
avatar
почитал, кстати в кеше гугла он остался, зачем удалили не понятно.
avatar
господа-собиратели граалей!!! Если вы несётё свои баки когда вам говорят: «я вам ничё не дам» — значит вы сами просто лопухи :)
Вы сами придумали себе богов и их благотворите — рынок имеет сейчас большинство, а вы тута виноватых ищите. Идите бабки зарабатывайте на падении — если вы не «офисные кулеры», а реальные трейдеры. Сейчас куча возможностей!!!
avatar
и никто с вас денег не собирал и не обманывал — поездки на острова оплачивает совсем другая контора :)))
www.youtube.com/watch?v=Ay0oqRWjh9Y
avatar
В МММ Леха отобрал деньги тоже у трейдунов, которые ему поверили.
avatar
Sibiryk13, зачем вранье писать? где доказательтства твои слов?
avatar
стоит в заголовке написать Майтрейд, сразу как минимум 25 комментов, в 2 раза больше плюсиков и как минимум в 100 раз больше просмотров. Крутяк! Вот так надо пьяриться!)
75? просто чтоб балабольство послушать? это даже круче герчика.
да уж, лох не мамонт. лох не вымрет
avatar

теги блога Stiv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн