Блог им. work2013

Предложение и о текущем положении

Собственно пост без вывода на главной.
Так как нормальных денег для работы у меня сейчас нет, в связи с долгим отсутствием на рынке и бездействием в других отраслях которые можно было бы использовать для извлечения прибыли то на данный момент времени я вынужден разгонять небольшую сумму и жить одновременно с этой суммы, что в принципе противоречит здравому смыслу, в виду этого продаю свои знания. 
Что было и что есть:
Есть первая группа по обучению, сроком 4 недели, 2 недели теории, и работы на истории, дальше практика методом трансляции моих действий. Во время всего периода, я прописывал и говорил и объяснял почему и что и как по тактическим приемам, именно этому я и обучал в большинстве, так как с этого по сути и надо начинать. Понимание рынка, текущей ситуации – правильность отработки. Теория закончена. По тактики примерно 80-90% сделок закрываются в +, суть тактики сводится к простому правилу – цель — закрыть максимальное кол сделок в +. И именно за счет этого и идет уже нормальный рост капитала. Но данный метод не применяется теми, кто принимал участие в обучении, в принципе оно понятно, он не сулит большой прибыли в моменте если только день прям хороший, а всем хочется в моменте получать много. Такова наша сущность. В принципе сейчас и у меня такое положение что прибыль в 1% в день в среднем меня не устраивает, если я знаю и умею зарабатывать больше, так почему этим не воспользоваться, больше именно на небольших суммах, до 500 К. при 400-500К и выше только тактика, и нечего кроме.

Так вот текущий момент: есть небольшая сумма, которую я начинаю разгонять, цель в первой группе я ставил себе это встряхнуть свою голову, что в принципе я добился. Вторую группу на обучение я брать не буду, в виду малой заинтересованности и больших трудозатрат. Для первой группы я делаю трансляцию всей своей работы, активного интрадея, и тактических действий.
Текущее предложение: — без теории, только трансляция моей работы, возможно периодические конференции о правильных мыслях, о том как стать успешным на рынке.
Цена вопроса – 5К в месяц, день на пробу, что бы понять – надо гонять.
Если девиз первой группы был – вспомнить все, то девиз второго этапа – разгоним наши депозиты вместе.  
Вопросы в скайп, почту, личку, комменты.
21.02 Был день открытых дверей http://smart-lab.ru/blog/103572.php#comments
★5
17 комментариев
по итогам вчера, +4100 на макисмум 5 контрактов, в среднем было 2-3 открыто.
avatar
Кто подскажет, почему я поставил галочку не выводить на главной. а пост все равно попал в список что в верху сайта?
avatar
work2013, Так это не главная, это список всех топиков
avatar
Максим Козлов, в него всегда попадаеш? это же как бы реклама, и я хочу переодически его изменять держа в нем актуальную информацию.
avatar
work2013, да, это же список всех блогов, но на главную тогда не выйдет, если галочку поставил!)
avatar
Максим Козлов, понял, спасибо.
avatar
как мне оставить данный пост только в моем блоге без попадания в другие места?
avatar
work2013, не писать
ASG26, :))))
avatar
work2013, распечатать на принтере, а оригинал удалить.
avatar
Spekyl, я это не для себя пишу, а для того что бы было под рукой, и в общей теме и можно было изменять по мере обновлений.
avatar
90% в плюс, 1% в день не устроит. Пишите сказки для детей и издавайте. Будете как Дж Роулинг.
Серьезно.
avatar
Spekyl, 80-90% сделок которые я делаю по тактике за период с 14.01 по текущий я закрываю в плюсе. Считаете сказка — тогда вы не можете работать на рынке. 1% в день с малой суммы нет, с 500К да, но не с копеек. На копейках проще работать.
avatar
Spekyl, Вы даже не спросиле конкретику по тактическим сделкам, а уже обгадили, ай яяй
avatar
Все изменения по моим глобальным подвижкам будут писаться в данном посте
avatar

теги блога work2013

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн