Блог им. ALYANS

Дааааааа......это называется -"ты кто такой, давай, до свидания!"

Был успешно забанен, не нарушив ни одного правила сообщества. Что за хрень????? Повидимому НЕКТО расценил мой топик-опрос как критику и по-просту не переносит ее. Так я  и не пытался. Господа модераторы ответили на мой ОПРОС: «сМарт-Лаб — это жесткая модерация!» Уважаемый Тимофей, совсем недавно ваше мнение  было для меня  важным в рыночных вопросах. Но что я вижу теперь — Ваше ЭГО выросло до размеров Аляски! Безусловно это ваш ресурс, и вы обладаете приорететным правом, но если вы хотели создать полезный массовый ресурс тогда учитесь слушать мнения любых участников, а не лизоблюдов и подхалимов. Если для Вас важно мнение только полуторадесятков человек, перечисленных Вами, тогда не надо было выходить за рамки своей ЖЖ-шки. Ну да ладно. Не мне Вам давать советы. 
Уважаемые друзья! В настойках профиля не могу найти как удалить аккаунт, если кто знает подскажите. Спасибо.

P.s. сМарт-Лаб — это не жесткая модерация, смарт-лаб — это мусорная облигация, по крайней мере пока, что. Но все же желаю Вам (модераторам) удачи.
12 комментариев
минус на минус даёт плюс
эго на эго даёт бан)))
avatar
Критика здесь не в почете — это точно. Причем программно то замечание по ресурсу так и не ликвидировано. Да и хрен с ним
avatar
Х… забей. делать тут нечего, заглядываю сейчас разок вечером и то ниче толкового не нахожу
avatar
Ass_Puncher, кстати вопрос по удалению аккаунта для многих актуален… Варианта как это сделать нет ни в описании к сайту ни в инструкциях по управлению аккаунтом или профилем. Видимо это специально сделано, чтобы распухала численность согласно регистрации, а кто из 13565 зарегистрированных присутствует реально никого не волнует.
avatar
Виктор~, удалится только с помощью модера.Да только зачем эта суета, великих тайн тут никто не раскрывает_)
avatar
Виктор~, так делают и компании сохраняя количество счетов на бирже. Хотя активных всего 5%.
Так что это мелочь, не обращайте внимания.
avatar
silver 916,!!!
avatar
хватит ныть, не тот смартлабовец который не был в бане, так что ты прошёл крещение и теперь ты наш на веке.
avatar
Алексей, да, да))) я в бане был четыре раза и мне пох_))
avatar
Удалить нельзя. Так что не дергайтесь.
Это общее правило для всех ресурсов — меньше давайте личной информации.

Да спасибо за топик. Меня модератор банил за последние 3 недели 3 раза, за то что я публиковал письма хамов в мой адрес. При это хамов он не банил, они люди уважаемые и заслужанные.
Так что про «равенство, братство ..» пока забудьте.
avatar
Да не парься ты. Они(модеры) здесь все самодуры. Захотел забанил, захотел нет, от настроения зависит. Очень много топиков публикуется не на ту тему(от них самих).
Я не заморачиваюсь: открыл, почитал и закрыл.
avatar
Обида понятна, хотелось свежей струи, заявить о себе т.е. сделать как лучше, но не оценили и что хуже — забанили, тем глубже обида… не стоит переживать, ситуация знакома, сделайте паузу и возвращайтесь… ресурс стоящий.
avatar

теги блога Александр Сывун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн