Блог им. lupiv

Робкая версия о продолжении роста

    • 15 февраля 2013, 11:48
    • |
    • lupiv
  • Еще
Робкая версия о продолжении ростаЕсли посмотреть на дневной график американского индекса S&P-500, то можно заметить, что последний цикл повышения начался еще в ноябре прошлого года. С тех пор котировки индекса упрямо ползут вверх, несмотря ни на что. Так же обнаруживается удивительная закономерность. Два последних цикла повышения продолжались одинаковое количество времени. А два последующих за ними цикла понижения так же одинаковы по времени. Поэтому можно предположить, что текущий цикл роста так же станет похож на два предыдущих. Если так, то его окончание будет приходиться на 25 марта.

Робкая версия о продолжении роста 
Американский индекс зачастую является ориентиром для всех фондовых индексов мира. Рассмотрим, как обнаруженные циклы отражались на поведении российского индекса ММВБ. И оказывается, что наш индекс так же подчиняется тем же циклам. С небольшой погрешностью несколько дней. Из этого факта следует вывод, что текущая коррекция так и останется коррекцией, а не началом нового тренда вниз. Поскольку до окончания цикла роста еще более месяца. Возможно повторится ситуация июля прошлого года, когда коррекция индекса ММВБ почти на 100 пунктов не смогла развернуть рынок вниз и рост продолжился.

Робкая версия о продолжении роста 
★3
6 комментариев
спасибо, интересно, сохранил.
avatar
ну вот спалил весь грааль.
avatar
ABN Capital,
Доступно Всем кто хочет Видеть…
Главное что с этим знанием делать…
avatar
Vitan, ничего не делать. так как в этот раз фаза роста рынка может спокойно продлиться значительно дольше или наоборот значительно раньше.
avatar
ABN Capital,
Так думаете Вы… Большинство предпочитает шаблоны…
avatar
ABN Capital, погоди, какого роста, ты же армагедон рисовал по DJI — smart-lab.ru/blog/100064.php
avatar

теги блога lupiv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн