pansibek

Russia good-bye? Part 3(видос)

Неплохая солянка получилась у Верникова..

    ★1
    15 комментариев
    Посмотрим конечно что выйдет у Дмитрия… первая наша ласточка… кому-то дорогу нужно пробивать… там и остальные потянутся а может и нет… поживём увидим…
    avatar
    Цитата Джона Ленина хороша
    Кто-нибудь понял о чем говорила блондинка????:)))))))
    nikolay10, как я понил, она говорит что там рано или поздно будет как в россии, и смысл ехать туды нет…
    avatar
    ALEXANDER, а я вот ничего не понял:))))))) Но в целом отличный ролик, при текущей власти я бы сам свалил, чувствую что через несколько годков здесь будет одна большая ЖОПА:))))))
    nikolay10, А вот можешь объяснить в кратце почему здесь будет полная жопа через несколько годков?
    Всегда удивляли такие мысли у людей.
    avatar
    Я думаю она не будет, а уже есть и идёт полным ходом., когда закончится ответ дать нимогу… я просто его не знаю… ам сорри…
    avatar
    Михаил, Разве не понятно, давай посомотрим что сейчас происходит в нашей стране: Коррупция как в самых отсталых странах Африки, дефицит бюджета- при ценах на нефть 115 брент, что будет при 70 за брент??? Во власти сидят бандиты, в прямом смысле, посмотрим что происходит в столице, так называемое нац. меньшинства могут тебя зарэзать, а продажные менты скажут — сам виноват. Мигалка собъет, скажут сам виноват, общество озлобленно, почему текущии жулики и воры набирают столько голосов- а кто у нас самый ответственный электорат??? правильно пенсионеры, из моего окружения с кем я общаюсь, а это образованные интилегентные люди, ни один не проголосует за них. Различнык Кондопоги, Сагры, манежка это начало, ВВП уже ничего не сможет поменять, он наш Мубарак, чем дальше тем хуже, вот и прикинув сколько еще народ будет терпеть ЭТО получаеться что от 3-5 потом или ВВП как Ельцин поступин или ЖОПА:)))
    nikolay10, послушай песню в конце ролика там это переданно покрасивей:))))
    Михаил,

    она не будет… она уже есть… а что будет — страшно даже представить…
    avatar
    asf-trade, Я всё щаще замечаю что меня, а вернее всех нас уже давно окружает такая хуйня, помимо коррупции, дальше и общаться нескем будет. demotivators.ru/posters/871119/mnimoe-schaste-eto-kogda.htm
    avatar
    ОООоо, Юля!
    avatar

    теги блога Aleksander

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн