Блог им. dmitrievsky

Валютные кроссы. Фрактальная выборка.

    • 06 февраля 2013, 19:53
    • |
    • Fillio
  • Еще
Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня, я хочу представить Вашему вниманию фильтр валютных кросс-курсов, которые, по моему мнению, заслуживают более пристального внимания, нежели остальные инструменты. Сформированные фрактальные паттерны позволяют сориентироваться в какафонии разнонаправленных движений, выделив наиболее привлекательные с точки зрения торговли. Хотя рынок форекс не так разнообразен как, например, американские акции, тем не менее всегда можно выделить пару-тройку интересных закономерностей. Текущий обзор не является прямой инструкцией к действию, а лишь выражает мнение автора на динамику валютных курсов.
EURCHF
Выявлен уровень поддержки 1.2250, который может быть повторно протестирован в ближайшие день-два. После этого, в случае формирования фигуры «двойное дно», существует потенциал для значительного роста к отметке 1.2450. Горизонт прогноза — неделя.
undefined
 
EURAUD
Формирующаяся фрактальная структура предполагает поддержку в области 1.287, которая может быть протестирована в течении 2-х дней. После этого, можно ожидать возобновление роста с целью 1.337. Горизонт прогноза так же в районе недели.
undefined
 
AUDJPY
В последнее время, инструмент показывает неплохую восходящую динамику. Формирующийся паттерн в пользу дальнейшего роста вплоть до уровня 99.70. Поддержка слабо выражена, поэтому стопы максимально короткие. Прогноз на неделю.
undefined
 
CHFJPY
Последний инструмент на сегодня. В целом, ожидается разнонаправленная динамика, поддержка 96.60, которая должна реализоваться к концу месяца (обратите внимание на анализируемый тайм-фрейм). Валютная пара интересна, прежде всего, возможностью значительной коррекции, более 500 пунктов. После этого, рост может быть продолжен.
undefined

Фрактальный анализ рынка 
3 комментария
КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ!
avatar
А по EURUSD?
avatar
RTS_TRADER, пока паттерна нет качественного… но мое мнение — рост продолжится
avatar

теги блога Fillio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн