Блог им. Amozov

Криптопортфель для жизни на острове. Месяц 1⁠⁠

Делюсь с вами результатами своего криптоинвестирования. Разбираться в щиткоинах нет времени и желания, а покупать и держать биток с эфиром много времени не нужно.

Криптопортфель для жизни на острове. Месяц 1⁠⁠

Когда-то давно начинал на бинансе, но потом оттуда попросили, переехал на Bybit и забыл. Недавно скачал приложение, вспомнил все пароли и решил возобновить и приблизить криптопенсию.

Пополнения

Ежемесячно буду пополнять на 3 000 рублей и покупать биточек и эфир.

В этом месяце получилось 32 USDT, которые конвертировал в биток (0,00047497 BTC).

Криптопортфель

BTC – 0,00128836

ETH – 0,00921008

Общая сумма – 10 286 руб

Криптопортфель для жизни на острове. Месяц 1⁠⁠

Говорят, жалко у пчелки, но битка по 30к уже нет, а по 150 еще нет, так что интересно наблюдать, куда эта история пойдет. Недавно BTC пробивал свои хаи за 70к, а сейчас опустился на 62к, и наверное, готовится к новому взлету.

Криптопортфель для жизни на острове. Месяц 1⁠⁠

Что будет через месяц я не знаю, но то, что я куплю крипты на 3000 рублей, знаю точно. Вот бы еще криптодивиденды получать, не жизнь, а сказка бы была). Есть криптопрофессионалы, что посоветуете, может есть еще какие-нибудь интересные монетки?

Подписывайтесь на мой телеграм-канал, там я рассказываю про дивиденды, финансы и инвестиции.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
326 | ★1
10 комментариев
А вам совет насколько, на «даром»?
avatar
IliaM, что?
avatar
Krsnv, где?
avatar
Krsnv, когда?
avatar
С таким капиталом лучше в альты залетать, биток и эфир хорошие монеты, но очень тяжёлые и даже просто сделать х будет крайне трудно, достаточно высокая капитализация.
avatar
MaGGeRaN, что за альты? есть норм?
avatar
dividends, yeah!, я тонкоин брал в феврале около 2, продал по 5.5
40% перевёл в usdt, остальное в polkadot кинул, у них стейкинг даёт 15-20% в год. Пока так посижу.
avatar
классно ты это придумал!
avatar
igotosochi, копить на остров?
avatar
Bybit earn как вариант, чтоб не просто лежали.
Если до 500usdt, 500usdc, 0,01btc то наибольший % получается
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога dividends, yeah!

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн