Вопрос такой: вы раскладывали карты таро на отдельную компанию или на индекс ММВБ ?! В интернете смешанные отзывы: многие говорят что работает 50на50, а вы пробовали раскладывать карты таро?
Boris Lobachev, и шансы выиграть сильно выше чем с нашими металургами. Мне интересно, если я посижу в ММК ещё пару месяцев сколько мне придётся заплатить, что бы у меня забрали хотя бы половину
Они просто не умеют. Карты дают мозгу вероятностную модель. Тренируют психику на правильное отношение и на логику принятия решений. Не понимают, как работают карты.
Есть точный индикатор. Просыпаясь утром, смотрите в какую сторону наклонился детородный орган. Влево — продавать, вправо — покупать. Не благодарите!
Женщинам — использовать партнёра (и не только для гадания)…
Я думаю, это скорее к дамам вопрос)
Сам этим не занимался, но как человек, знакомый с психологией и практикой работы над научными и псевдонаучными исследованиями, уверен, что научную базу в нужном ключе можно подогнать практически под любой вывод, в том числе и обосновать, что Таро работает
Кстати, как-то писали в СМИ 1-3 года назад, что какая-то доля женщин периодически этим пользуется. И мне подумалось, что и те, которые в соответствующих органах работают над нашей экономикой, тоже склонны к этому.
Оля «Hare»… (заяц)..., я не намекаю на нее, и вообще не про нее, в в целом в принципе. Ну если есть люди определенного склада ума в целом в обществе, то логично наверное, что они будут в разных сферах, в т.ч. и в руководстве. Как бы ничего зазорного не вижу в том, что кто-то раскидывает Таро или монетку при принятии решения. Я думаю, что и профи высокого уровня это делают. Мне это безразлично.
Я сам в своих решения полагаюсь часто не на логику и здравый смысл, а на другие ориентиры.
Карты таро это инструмент коммуникации со своим подсознанием. И если нет насмотренности, то маловероятно получить достаточную степень прогнозируемости.
Женщинам — использовать партнёра (и не только для гадания)…
Сам этим не занимался, но как человек, знакомый с психологией и практикой работы над научными и псевдонаучными исследованиями, уверен, что научную базу в нужном ключе можно подогнать практически под любой вывод, в том числе и обосновать, что Таро работает
Кстати, как-то писали в СМИ 1-3 года назад, что какая-то доля женщин периодически этим пользуется. И мне подумалось, что и те, которые в соответствующих органах работают над нашей экономикой, тоже склонны к этому.
Я сам в своих решения полагаюсь часто не на логику и здравый смысл, а на другие ориентиры.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.
Залогиниться
Зарегистрироваться