Модерация смартлаба

Начать торговать
  1. Аватар IZIB
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, на форумах по облигациям есть модераторы? Надоело уже, что некоторые пользователи обсуждают свои личные дела и другие бумаги в непрофильных форумах, не соответствующих тематике. В частности: в форуме «Облигации Пушкинское ПЗ» между тремя пользователями уже несколько дней идет активное обсуждение Евротранса и сделок с ним. Этот мусор мешает корректному восприятию информации. На замечания они не реагируют.
  2. Аватар Auximen
    Auximen, где же тут мат? Я специально не написал как это правильно звучит. Сейчас по тв даже так высказывются.

    Попов Андрей, не делайте так.
  3. Аватар Попов Андрей
    Попов Андрей,

    Auximen, где же тут мат? Я специально не написал как это правильно звучит. Сейчас по тв даже так высказывются.
  4. Аватар Auximen
    Не очень понял, где от меня был мат

    Попов Андрей,

  5. Аватар Ho_Chu
    не очень понятна политика… значит небрата, который пишет не по теме Вы не сносите, а мне делаете предупреждения? Ясно-понятно! Модераторы тоже небратья!
  6. Аватар Попов Андрей
    Не очень понял, где от меня был мат
  7. Аватар АШ
    Норм, мы не ангелы парень)
  8. Аватар Auximen
    Получил предупреждение «за мат в комментариях». А вроде я ничего не делал такого.

    MATEMATNK, я снял предупреждение, учитывая вашу репутацию

  9. Аватар MATEMATNK
    Получил предупреждение «за мат в комментариях». А вроде я ничего не делал такого.
  10. Аватар Auximen
    чему это мешает

    Марэк, мусор, составляющий 1/2 информации в посте, мешает пользователям.
  11. Аватар Auximen
    и да, кстати, шо так мешает расширение переводчик.
    каким боком он влияет на работу вашего сайта

    Марэк, я уже отвечал на этот вопрос, ваши посты выглядят так

  12. Аватар Arsenya Bri
    Всех Выше, вперёд и с песней!

    Auximen, тут стоит задуматься о пересмотре лояльности к блогерам смарта )) я бы удалила безвозвратно))
  13. Аватар Auximen
    Добрый день. Подскажите пожалуйста за какой конкретно мат мне выдали предупреждение? Если за рассказанный анекдот, то там все слова 18+ были...

    FratHaus, добрый день, я на первый раз уберу предупреждение, за это сообщение -

  14. Аватар FratHaus
    Добрый день. Подскажите пожалуйста за какой конкретно мат мне выдали предупреждение? Если за рассказанный анекдот, то там все слова 18+ были завуалированы "*" — что является общепринятым форматом в публицистике
  15. Аватар Auximen
    Случайно удалил предыдущий комментарий про ботов-пропагандистов, да, в скором времени возможность массово минусовать комментарии, используя забаненные аккаунты, будет убрана.
  16. Аватар Auximen
    Я вашему ресурсу рейтинг поднимаю.
    На моих блогах (у некоторых по несколько тысяч просмотров) рейтинг своему ресурсу делаете и еще смеете м...

    Марэк, посты не должны содержать мусор, который вставляет ваш браузер (расширение Microsoft Bing Translator)

  17. Аватар Auximen
    где ты там хамство увидел??? ты сам сказал, что за черта не банят и не предупреждают

    profynn,

  18. Аватар profynn
    где ты там хамство увидел??? ты сам сказал, что за черта не банят и не предупреждают
  19. Аватар Auximen
    smart-lab.ru/votes/comment/19333145/ работайте, модеры -))

    КРЫС, ниже обсуждался вопрос минусования с забаненных аккаунтов.
  20. Аватар КРЫС
  21. Аватар КРЫС
  22. Аватар Мультитрендовый
    Мультитрендовый, не знаю, я не выдавал, убрал предупреждение.

    Auximen, ок, спасибо!
  23. Аватар Auximen
    Здравствуйте, подскажите в чём было хамство

    Мультитрендовый, не знаю, я не выдавал, убрал предупреждение.
  24. Аватар Мультитрендовый
    Здравствуйте, подскажите в чём было хамство
  25. Аватар Auximen
    ты пойми-стоит подсветить ваши труды тут например на тв… или радио....

    сразу Тимоха иноагент....

    Всех Выше, вперёд и с песней!

Модерация смартлаба

Здесь мы принимаем претензии по модерации смартлаба
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: