Модерация смартлаба

Начать торговать
  1. Аватар Олег Иванов
    Покажите за какой комментарий у меня бан, ненормативную лексику я не использовал
  2. Аватар Олег Иванов
    прошу предоставить список всех слов, которые нельзя писать
  3. Аватар Auximen
    Auximen, он есть только в ленте в НОВОЕ В БЛОГАХ

    PaJN, smart-lab.ru/index/page2/

  4. Аватар Auximen
    Auximen, Почему не выводится на главную? smart-lab.ru/blog/1302886.php

    PaJN, да вроде на главной. Есть временной лаг в несколько минут.
  5. Аватар Rust7
    я пытался сделать пост содержательным-но Вы не даете скинуть график
  6. Аватар Auximen
    Нулевые аккаунты, вчера и сегодня созданные, без комментов и без постов, но каким то образом имеют рейтинг больше 100 smart-lab.ru/my/Aleksa...

    Maksallin, у меня отображается у этих аккаунтов рейтинг 0.
  7. Аватар Maksallin
    Нулевые аккаунты, вчера и сегодня созданные, без комментов и без постов, но каким то образом имеют рейтинг больше 100 smart-lab.ru/my/AleksandrGorchakov/ и smart-lab.ru/my/MUMU1111/
  8. Аватар Максим Александрович
    Уважаемые модераторы уберите плашку пожалуйста про ИИ копипаст сейчас как бы люди ведут проекты используя данную технолгогию если на сайте действует олдскульский подход к данному ведению проектов тогда предупердите пожалуйста
  9. Аватар Auximen
    Добрый день! Не могли бы вы пояснить механизм работы форума. Что это за массовые минусы непонятно кем ставящиеся?
    smart-lab.ru/votes/commen...

    Влад, добрый день, это несовершенство существующего API, которым пользуются недобросовестные пользователи. В скором времени будет исправлено, заблокированные аккаунты не смогут ставить +1 / -1 для комментариев.
  10. Аватар Влад
    Добрый день! Не могли бы вы пояснить механизм работы форума. Что это за массовые минусы непонятно кем ставящиеся?
    smart-lab.ru/votes/comment/19459530/

  11. Аватар Auximen
    За что бан получил?

    Zlatov116, бан от 25 апреля за этот «не мат»



    Бан от 16 апреля за этот «не мат»



    Сегодняшнее предупреждение за этот пост

  12. Аватар Татьяна Токмакова
    Простите, а ответ будет какой-то?
  13. Аватар Татьяна Токмакова
    Коллеги, ошибку осознала, заголовок топика: Схема «Слить активы и потерять бухгалтерию" больше не работает. Суды выворачивают личные карманы махинаторов- исправила. Прошу вернуть публикацию в общую ленту
  14. Аватар Андрей Колесников
    за какую статью преда? за последную? я ее удалил
  15. Аватар Auximen
    Уважаемый модератор! Я пишу на смартлабе 2 года и никогда не было никаких претензий. У указываю в постах и теги и разделы. Что опять не так ...

    TraderTikhomirov, уже доходчиво объяснил вам несколькими постами ранее, повторю, вы каждый день пишете один пост по одному и тому же шаблону о нефти, натуральном газе и золоте или серебре. Прикрепляйте, пожалуйста, спецтег Форекс (относится к золоту и серебру) и форумы Нефть, Натуральный газ и Золото или Серебро. Обычные теги можно не ставить, при прикреплении форумов и спецтега обычные теги ставятся автоматически. В интерфейсе написания постов это делается вот так (см. прикреплённое изображение). Личные сообщения вы не читаете, ранее данные ответы на форуме модерации вы так же не читаете.

  16. Аватар TraderTikhomirov
    Посмотрите полгода назад, год назад… и найдите разницу!
  17. Аватар TraderTikhomirov
    Уважаемый модератор! Я пишу на смартлабе 2 года и никогда не было никаких претензий. У указываю в постах и теги и разделы. Что опять не так ???
    Если доходчиво не сможете объяснить, можете удалить меня… уже нет сил и желания читать ваши претензии.
    Чепухой какой то занимаетесь, надоело уже.
  18. Аватар Московский Лоссбой
    Московский Лоссбой, это не одно предупреждение, это предупреждения, которые раз за разом вам выдаются за мат. Для того, чтобы такие предупре...

    Auximen, принято.
  19. Аватар Auximen
    Братишки-сестрёнки, ну сняли бы уж предупреждение, а? А то уж несколько дней висит и не экспирируется. Я понимаю, что «КАК НАПОМИНАНИЕ». И б...

    Московский Лоссбой, это не одно предупреждение, это предупреждения, которые раз за разом вам выдаются за мат. Для того, чтобы такие предупреждения не появлялись, достаточно не использовать мат при общении на Смартлаб.
  20. Аватар Auximen
    объясните ка мне по какой причине был я забанен, когда разместил официальное фото с сайта cbr.ru/about_br/bankstructute/zabotkinab/ где на г...

    Сергей Каменецкий, заголовок вашего поста носит оскорбительный характер. Не тратьте время модераторов и больше не делайте так.

  21. Аватар Сергей Каменецкий
    объясните ка мне по какой причине был я забанен, когда разместил официальное фото с сайта cbr.ru/about_br/bankstructute/zabotkinab/ где на галстуке изображены крысы.
    Зажмите Ctrl и прокрутите колесо мышки — увидите это сами.
    Или если я продублировал реальное фото, то за это и огреб бан? Если рисунок крыс на сайте ЦБ можно размещать, то смартлаб уже за это банит?


  22. Аватар Московский Лоссбой
    Братишки-сестрёнки, ну сняли бы уж предупреждение, а? А то уж несколько дней висит и не экспирируется. Я понимаю, что «КАК НАПОМИНАНИЕ». И благодарен, что не фигачите на неделю, как раньше. Да, в принципе, можете не убирать. Чем глубже в 2026-й, тем мы все адекватней становимся. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
  23. Аватар Auximen
    Покажите за какой комментарий у меня бан, ненормативную лексику я не использовал

    Alchemist01, у вас нет бана

  24. Аватар Alchemist01
    Покажите за какой комментарий у меня бан, ненормативную лексику я не использовал
  25. Аватар RUH666
    RUH666, вы раз за разом задаёте один и тот же вопрос и получаете один и тот же ответ: посты на главную страницу выводятся на усмотрение реда...

    Auximen, эта про нефть
    про малоизветны акции бывает раз в неделю, я про них не спрашиваю давно

Модерация смартлаба

Здесь мы принимаем претензии по модерации смартлаба
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: