Модерация смартлаба

Начать торговать
  1. Аватар Smart Bob
    Хотя бы сообщения оставляли, а то маразм
    Наказали, а за что даже не посмотреть
  2. Аватар Smart Bob
    Мата не было, за что наказали хз
    Просто потому что чмошники которые разводят грязь бегут жаловаться, что их обидели
    А в реале получил бы и по лицу
  3. Аватар Smart Bob
    Как же тут защищают обиженок, особенно ботов
    Клоунада
  4. Аватар Олег  Ков
    Не понял, что не так. Я всего лишь разместил два поста про отсутствие безработицы и рынок труда. Что не так? В чём тут флуд?
  5. Аватар Олег  Ков
    Я даже не заметил, что 2 раза подряд один и тот же пост прошёл, я лично этого не делал, или сделал случайно. Понял буду проверять сам, с мышкой компьютерной возможно затык, бывает по 2 сообщения сразу одинаковых отправляется, я потом одно удаляю.
  6. Аватар Александр
    Замечание принято, постараюсь в дальнейшем выражать эмоции без мата.
  7. Аватар Options_Admiral
    Здравствуйте, исправил заголовок в посте smart-lab.ru/my/Options_Admiral/, уберите, пожалуйста, предупреждение и верните пост в ленту
  8. Аватар Options_Admiral
    Здравствуйте, исправил заголовок в посте smart-lab.ru/my/Options_Admiral/, уберите, пожалуйста, предупреждение и верните пост в ленту
  9. Аватар Auximen
    Объясните на примере поста smart-lab.ru/blog/1310256.php
    Автор любит чистить свои комментарии, но пропали и мои. Как это возможно, если я и...

    Denis, любой автор имеет право удалять комментарии пользователей в своих постах.
  10. Аватар Denis
    Объясните на примере поста smart-lab.ru/blog/1310256.php
    Автор любит чистить свои комментарии, но пропали и мои. Как это возможно, если я их не удалял?
  11. Аватар GameTheory
    GameTheory, в «Общей ленте» размещаются более-менее содержательные посты, в которых рассматриваются в т.ч. фундаментальные факторы. Ваш пост...

    Auximen, Хорошо, я понял! Спасибо!
  12. Аватар Auximen
    Auximen,
    Сигнал подразумевает четкую ТВХ, я писал про зону свипа, поскольку у меня нет дара предвидения. Так же с ТР и SL. Это теханализ во...

    GameTheory, в «Общей ленте» размещаются более-менее содержательные посты, в которых рассматриваются в т.ч. фундаментальные факторы. Ваш пост — это малосодержательный пост, в основе которого два числа: вам представляется, что число 4585 выглядит неплохо, но есть ещё запасное число 4480, подобные посты размещаются в разделе «Торговые сигналы». Пример отличных торговых сигналов:

    smart-lab.ru/blog/tradesignals/1308472.php
    smart-lab.ru/blog/tradesignals/1309001.php

    Раздел «Торговые сигналы» ничем не хуже „Общей ленты“, у него есть своя аудитория.
  13. Аватар GameTheory
    GameTheory, добрый день, короткие сообщения, в основе которых лежит только тех. анализ (от уровня 123 к уровню 456) необходимо размещать в р...

    Auximen,
    Сигнал подразумевает четкую ТВХ, я писал про зону свипа, поскольку у меня нет дара предвидения. Так же с ТР и SL. Это теханализ во плоти, но не торговый сигнал!
  14. Аватар Auximen
    Мне написали про торговые сигналы, нол я не давал сигналы. Я просто свое мнение написал, обозначил значимые уровни. Это точно не торговый си...

    GameTheory, добрый день, короткие сообщения, в основе которых лежит только тех. анализ (от уровня 123 к уровню 456) необходимо размещать в разделе Торговые сигналы, по сути, это сигнал:

    Сценарий А (Идеальный): такие-то уровни
    Сценарий Б (Пропускаем): такие-то уровни

  15. Аватар GameTheory
    Мне написали про торговые сигналы, нол я не давал сигналы. Я просто свое мнение написал, обозначил значимые уровни. Это точно не торговый сигнал, это рабочая ситуация на торговый день
  16. Аватар Petshoppost
  17. Аватар Auximen
    Auximen, а конкретнее? Что в этом сообщении так смутило модерацию?

    ИнвестПолтинник, не делайте так.
  18. Аватар ИнвестПолтинник
    ИнвестПолтинник, предположительно за это сообщение на форуме

    Auximen, а конкретнее? Что в этом сообщении так смутило модерацию?
  19. Аватар Auximen
    Та за шо?

    ИнвестПолтинник, предположительно за это сообщение на форуме (бан выдал не я)

  20. Аватар ИнвестПолтинник
  21. Аватар Auximen
    🤡🥳 все осталось на зеркалах, модерация клоуны. вся информация в открытом доступе! вам ссылки прислат

    Кекиус Максимус, нельзя размещать фото/видео с установками ПВО, от 1000 руб. штрафа по КоАП до 20 лет по УК в случае, если такая публикация привела к раскрытию государственной тайны и/или помогла противнику скорректировать огонь.
  22. Аватар Добрый Модер
    🤡🥳 все осталось на зеркалах, модерация клоуны. вся информация в открытом доступе! вам ссылки прислат

    Кекиус Максимус, Как скажете
    Вот вам бан на 4 дня за оскорбление модерации
  23. Аватар Кекиус Максимус
    🤡🥳 все осталось на зеркалах, модерация клоуны. вся информация в открытом доступе! вам ссылки прислат
  24. Аватар Кекиус Максимус
  25. Аватар Оля "Hare"... (заяц)...
    Оля «Hare»… (заяц)..., добрый день, я сниму предупреждение, не делайте так

    Auximen, каюсь!!! знаю что матом нельзя ругаться… поэтому завела канал в Максе и в ТГ… там можно… они как «отдушина» для эмоций!!..

Модерация смартлаба

Здесь мы принимаем претензии по модерации смартлаба
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: