Auximen, что так строго, это же ерунда
Денис, ну раз предупреждение за регулярный мат — строго, ловите бан. «Кто не хочет грузить люминий, будет грузить чугуний».
Auximen, сегодняшний про опек. может после жалобы вернули, но на тот момен не было
а что вдруг опять выпилы моих публикаций пошли? вернуллся модератор, у которого ко мне личная неприязнь?
Добрый день. Ну в чем опять дело? Все пишу как надо. А при чем тут форекс? Это вы добавляете?

Options_Admiral, ваш пост smart-lab.ru/blog/tradesignals/1296067.php что называется «ИИ-слоп» — это некоторая информация скопированная из ок...
Добрый день. Получил предупреждение об ИИ-копипасте. Хочу уточнить, к какой части текста претензии? Анализ уровней (7300, 7120) и дивергенци...