Модерация смартлаба

Начать торговать
  1. Аватар Auximen
    Случайно нажал «удалить» вместо «ответить». Не надо жаловаться на каждое слово «страус» или подобное, вы взрослые люди, находите общий язык, на крайний случай есть ЧС. Жалуйтесь, пожалуйста, только на злостные нарушения и грубый мат, рекламу/спам.
  2. Аватар YgrOK
    просто здесь — единственное место, где можно понять и обсудить принципы модерации…
  3. Аватар Auximen
    Auximen, То что ты «Шариков» и не можешь этого понять, это только вопрос твоего интеллектуального развития, вернее недоразвития.
    не я сказал...

    YgrOK, в ответ попрошу сократить ваше присутствие в поле зрения модераторов, в т.ч. в разделе жалоб.
  4. Аватар YgrOK
    YgrOK, вы хамите и провоцируете пользователей, претензии Дмитрий Аз во многом обоснованы.

    Auximen,
    То что ты «Шариков» и не можешь этого понять, это только вопрос твоего интеллектуального развития, вернее недоразвития.

    не я сказал.
    И это — не хамство.
    Прошу мне указать прямое цитироване хамства с моей стороны, если это выше НЕ хамство.
    Я уже просил это 21 числа smart-lab.ru/trading/smartlab-moderation/goto_comment_19621612/#comment19621612
    я сделаю выводы.

    пока я теряюсь в ваших же стандартах, как их понимать, если вы счиатете так —
    smart-lab.ru/trading/smartlab-moderation/goto_comment_19579456/#comment19579456
    YgrOK, бан был не на месяц, а на сутки за допущенные оскорбления в адрес пользователя. Ваш оппонент, насмотря на вашу убеждённость в его «тупизне», куда лучше владеет словом и, не опускаясь до грубых и прямых оскорблений, называет вас «скоморохом», а также использует такие выражения, как «я вообще сомневаюсь, что ты полноценный человек, над которым не ставили эксперименты по отчуждению всех добродетельных черт одновременно», в то время, как вы используете прямые и примитивные оскорбления, раздаёте советы, кому и на что «мастурбировать», и делаете это не впервые.
    , что «владение словом» является определяющим в ответах на переходы на личностные уничижительные оценки, которые позволяют ---
    AuximenSmart-lab 13 июня 2026, 20:56
    Назовите оппонента хомячком и добавьте его ЧС. Вместо этого вы перешли к прямым оскорблениям, назвали оппонента «тупым», «полудурком» и ушли в пространные рассуждения о каких-то сексуальных девиациях, позах, предложили оппоненту заняться мастурбацией, за что и получили бан на сутки. Не делайте так.
    smart-lab.ru/trading/smartlab-moderation/goto_comment_19579858/#comment19579858
    назвать изящным словом — без прямого оскорбления, в отличие от Дмитрия Аз (если поднимете удалённые сообщения, за которые у него бан был).

    Но и в данном диалоге здесь — что именно из ответа ему является хамством и выпало из указанного вами стандарта? я просто хочцу предметно понять — стандарты ли это или они просто двойные тройные и т.п.
    вы согласились с мнением по завершении обсужддения и положительно оценили итог smart-lab.ru/trading/smartlab-moderation/goto_comment_19579873/#comment19579873, я и обхожусь без прямых оскорблений типа «ты Шариков!» — вам написать — тоже НЕ хамство?
    А здесь в диалоге я по пунктам ответил, факты, — и НИКАК не назвал его, в отличие от него. Страусиная психология — это принцип избежать проблему сунув голову в песок, спяраться от ответов и диалога путём отправки в ЧС — то же самое по сути.
  5. Аватар Auximen
    YgrOK, вы хамите и провоцируете пользователей, претензии Дмитрий Аз во многом обоснованы.
  6. Аватар YgrOK
    То что ты «Шариков» и не можешь этого понять, это только вопрос твоего интеллектуального развития, вернее недоразвития. И не нужно продолжат...

    Дмитрий Аз, ты прекрасен в настойчивости своего упрямства!
    выдели или подчеркни место, где хамство.

    и — снова переходишь на личности именно ты, оценщик ты наш
  7. Аватар Дмитрий Аз
    То что ты «Шариков» и не можешь этого понять, это только вопрос твоего интеллектуального развития, вернее недоразвития. И не нужно продолжать мне хамить, я тоже могу похамить, если мне администрация форума даст, как тебе лицензию на хамство.
  8. Аватар YgrOK
    Уважаемые модераторы, меня забанили за хамство, которое я писал в ответ на оскорбления и хамство другого неадекватного пользователя YgrOK. А...

    Дмитрий Аз,
    1. меня тоже банили, блюститель ты наш, но на меньший срок. Потому что не сдержался ответил тебе — провокатор ты и именно ты начал хамство.
    2.ты и сейчас клевещешь и снова провоцируешь издалека называя «шариковым», как… кто?
    Бред или не бред — не тебе решать. Не нравится читать — внеси в ЧС — прекрасная функция сайта! Это и есть страусиная психология — односторонний бан это прятянье головы в песок и делать вид, что решил проблему дискуссии.
    3. «инвестор с большим капиталом», лучше признайся, сколько у тебя клонов? на сайте не заметил строго правила борьбы с клонами, но как миниумм двое регистрировались 25 июня и специально писали только в ветке лукойл адресно — цепляя меня и провоцируя.
  9. Аватар Дмитрий Аз
    Это только на странице эмитента Лукойла, другие не читал о чем этот YgrOK пишет.
  10. Аватар Дмитрий Аз
    Только на последней странице YgrOK пишет:
    «Но калькулятор говорящих фикусов наверное такое не читал....
    Страусам на заметку…»
    «так всегда — фикусы научают говорить «по иноСРанному», но слова и тем более события они понимать не научены»
    Т.е. он практически в каждом своем посте кого-то оскорбляет. Администрация Смарталаба считает это нормальным поведение?
    Я лично нет, и думаю многие адекватные форумчане тоже и начинают негативно относится к самому сайту.
    Вы думаете, что какой-то инвестор который владеет большим капиталом будет доволен и сидеть на сайте в котором его будут называть сраным и страусом и т.п.? Это уважающие себя люди которые смогли заработать деньги. Вы получается сайт сделали для подобных «Шариковых», как YgrOK, и никогда человек с нормальной самооценкой не захочет быть в топе «Шариковых» и читать их бред и оскорбления.
  11. Аватар Дмитрий Аз
    Уважаемые модераторы, меня забанили за хамство, которое я писал в ответ на оскорбления и хамство другого неадекватного пользователя YgrOK. А его при этом не забанили и он продолжает хамить. Вы эти посты уже удалили, но хотя бы посмотрели бы перед тем как меня банить на какие посты я отвечал. Причем он и дальше продолжал и продолжает хамить и оскорблять других пользователей, как лично так и вообще всех, вызывая полное неуважение ко всем форумчанам. Или у пользователя YgrOK какая-то лицензия на оскорбления других пользователей и хамство и ему за это ничего не делают. Может тогда и мне эту лицензию выдать, чтобы я отвечать мог на оскорбления?
  12. Аватар THE INSIDER
    Здравствуйте, smart-lab.ru/blog/1320912.php публикацию перевыложил и исправил
  13. Аватар Smart Bob
    Smart Bob, ничего нового

    Auximen, что же тут такого страшного? или теперь будем удалять всё всё всё что может обидеть инфантильных деток?
  14. Аватар Auximen
    дважды пытался привлечь внимание, меня банили и за более скромное обращение
    smart-lab.ru/forum/LKOH/goto_comment_19625564/#comment19625564

    ...

    YgrOK, комментарий удалён.
  15. Аватар Auximen
    что на этот раз ?

    Smart Bob, ничего нового

  16. Аватар YgrOK
    дважды пытался привлечь внимание, меня банили и за более скромное обращение
    smart-lab.ru/forum/LKOH/goto_comment_19625564/#comment19625564
    YgrOK, ты кого тут фикусами и страусами обзываешь, кукарекающий гребень?

    но наверное такое обращение = приемлемо для модераторов если и к ним обратиться так, как кукарекающему гребню.
    ладно, приму, как правило — отвечу ему так же, раз меры принимать причин нет.
  17. Аватар Smart Bob
  18. Аватар DSTprincipium
    DSTprincipium, без разницы, как это называть, это машинный пост.

    Auximen, когда надо миллиард возвести в 145 степень и разделить на 3.14 и так сделать 100500 раз — то результат лучше от калькулятора или от человека ждать? есть разница — вычислимое мышление или генерация с галюцинациями
  19. Аватар АВС4045
    Извините за пост. Просто не туда ткнул. Я его хотел удалить, сейчас удалил.
  20. Аватар Auximen
    нет, это не ИИ текст, а вычисляемое мышление через ИИ модель, это не генерация токенов

    DSTprincipium, без разницы, как это называть, это машинный пост.
  21. Аватар DSTprincipium
    нет, это не ИИ текст, а вычисляемое мышление через ИИ модель, это не генерация токенов
  22. Аватар Auximen
    Здравствуйте
    Поставили копипаст, но анализ оригинальный и нигде не публиковался
    smart-lab.ru/blog/copypaste/1320390.php

    DSTprincipium, добрый день, вы публикуете полностью написанный ИИ текст, в таких постах нет ценности, можно заменить пользователей на ИИ модели, которые будут публиковать «оригинальные» посты и общаться между собой. Подобный подход на Смартлаб не приветствуется.
  23. Аватар DSTprincipium
    это рабочий анализ — свежий
  24. Аватар DSTprincipium
    Здравствуйте
    Поставили копипаст, но анализ оригинальный и нигде не публиковался
    smart-lab.ru/blog/copypaste/1320390.php
  25. Аватар YgrOK

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МОДЕРАТОРА: Хамство в комментариях.
    могу я узнать конкретные примры моего хамства и что считается хамтсвом на смартлаб? не очень давно одному субъекту сошло с рук и и сходит до сих пор откровенный троллинг и провокации на хамство, например напишу, что модератор

    Настоящий уникум, с людским телом и мозгом собаки.»
    как выше описывал здесь же — то это не хамство, вроде определились...
    Но вот что сегодня сочли за таковое — могу уточнить? для себя хочу понять и уяснить

Модерация смартлаба

Здесь мы принимаем претензии по модерации смартлаба
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: