Модерация смартлаба

Начать торговать
  1. Аватар Игорь ПМ
    Ловите налоговую проверку! )))
  2. Аватар Игорь ПМ
    Если меня не разблокируют, то я буду обращаться в прокуратуру!
  3. Аватар Игорь ПМ
    Считаю, что меня заблокировали с нарушением законов РФ!
  4. Аватар Игорь ПМ
    Меня почему-то заблокировали за цитаты Трампа и Россию! Вы — мошенники, которые воспользовались, что я пенсионер?
  5. Аватар Arsenya Bri
    Arsenya Bri, мнение не может быть достоверным или недостоверным, например, комментарий

    Москухня жёстко обвалится судя по всему, 1800 увидим...

    Auximen, это не мнение )) это ничем не подкрепленное мнение нацеленное на дестабилизацию! адекватный человек такое не напишет ) я услышала вашу позицию спасибо. Ничего не меняется в датском королевстве )
  6. Аватар Auximen
    Auximen, вы абсолютно правы! Это было бы очень здорово! Но есть но… и заключается в том что на его так называемые новости реагируют другие у...

    Arsenya Bri, мнение не может быть достоверным или недостоверным, например, комментарий

    Москухня жёстко обвалится судя по всему, 1800 увидим, Сбер вероятно ниже 200 уйдёт


    — это мнение.
  7. Аватар Arsenya Bri
    Arsenya Bri, добрый день, просто добавьте пользователя в свой ЧС, я так понимаю, его сообщения будут скрыты от вас.

    Auximen, вы абсолютно правы! Это было бы очень здорово! Но есть но… и заключается в том что на его так называемые новости реагируют другие участники форума и это приводит к спорам и обсуждениям не достоверной информации и это превращается в спам который видно! Да и логика? ВТБ заблокировал его… он перешел в СБЕР ) в чем смысл ?)
  8. Аватар Auximen
    Господа админы доброе утро ) Я вас прошу рассмотреть забанить в ветке Сбера юзера с ником Толстый джек. Постоянный спам, распространение не ...

    Arsenya Bri, добрый день, просто добавьте пользователя в свой ЧС, я так понимаю, его сообщения будут скрыты от вас.
  9. Аватар Arsenya Bri
    Господа админы доброе утро ) Я вас прошу рассмотреть забанить в ветке Сбера юзера с ником Толстый джек. Постоянный спам, распространение не достоверной информации. В ВТБ его забанили к примеру. У него десятки других аакаунтов на всех площадках. Везде льет одну и ту же информацию массово. Даже на пульсе )) Давайте сделаем мир чище )
  10. Аватар Auximen
    Ссылка на изменение пароля пришла. Время бана вышло, дисклаймер висит!

    Xakauga, ничего не висит, это вероятно кеш вашего браузера.

  11. Аватар YMKA
    кароч, даже если в мой акк кто-то входил, то пока у меня тут сессия не закрыта я буду в профиле. мой IP 176.97.128.26 если кто-то подо мной заходил то надо смотреть с какого хоста. пароль сменил перезашёл. работает.
  12. Аватар YMKA
    Ссылка на изменение пароля пришла. Время бана вышло, дисклаймер висит!
  13. Аватар КРЫС
    smart-lab.ru/my/karma001/ а вот это… стоит вообще разбанивать?
  14. Аватар Мультитрендовый
    Вы же вроде писали, что можно по одному дебильному посту в день?

    Станислав Швецов,
  15. Аватар Мультитрендовый
    Мультитрендовый, я не могу выдавать бан всем свежим аккаунтам, с которыми вы устроили срач. У вас есть ЧС, используйте этот замечательный ин...

    Auximen, пользователь должен быть забанен не за этот ник, который указали вы, а как минимум за те вещи, которые он мне писал и за тот ник, который у него был после! Это большая разница!
  16. Аватар Мультитрендовый
    Мультитрендовый, за поток алкогольного сознания.

    Auximen, с чего оно было алкогольное? Где в правилах написано, даже если например оно было алкогольным, что такое запрещено? Пост написан по существу! В нём написано про экономику, про рынки сбыта, про устройство международной торговли! Мир должен увидеть эту информацию! Просто обязан!

    Кстати, прочитал сейчас ещё раз правила.
    Есть такой пункт
    Нецензурная брань не к месту.

    Графицапа, я ж написал: брань не к месту. Браниться иногда можно:) Но в меру! И не в заголовках же!

    И коммент! Которые подразумевают, что вообще то, маты разрешены! Не разрешено оскорблять кого то! Лосбою прилетает регулярно за это, хотя мат к словцу, если исходить из правил не запрещён!

    7. распространение сведений, содержащих призывы к массовым беспорядкам (ст. 212 УК РФ)

    4. распространение клеветы (недостоверной информации, в том числе и перепечатка)


    Вот тоже интересные пункты!

    Вы бы если бы следовали правилам сайта и не позволяли тут происходить тому, что происходит, никакого бы и сала не было!

    Ответом не удовлетворён! Я хочу ответ в виде, вот тут Вы нарушили тему поста, вот в этом месте, так нельзя, касаемо оффтопа, что именно соответствует оффтопу в моей статье!
  17. Аватар Auximen
    С этим разобрались! Осталось за что предупреждение и за что пост снесли в оффтоп! Хотелось бы прояснить всё, чтобы избежать нарушений в буду...

    Мультитрендовый, за поток алкогольного сознания.
  18. Аватар Мультитрендовый
    С этим разобрались! Осталось за что предупреждение и за что пост снесли в оффтоп! Хотелось бы прояснить всё, чтобы избежать нарушений в будущем!
  19. Аватар Мультитрендовый
    Мультитрендовый, ОК, я выдам бан пользователю, но за первое же «хрючево», «салоеда» или «подсвинка» вы уйдёте в бан.

    Auximen, я правильно понимаю, что если бы я не писал, то мультиаккаунт у пользователя вас бы не сколько не смущал? Как это всё вообще работает? Что что то можно одним или одно время, а потом нельзя? Есть ли какие то чёткие правила? Просто же когда есть чёткие правила, алгоритмы, применяешь ко всем одни правила и все довольны!
  20. Аватар Мультитрендовый
    Мультитрендовый, я, в отличие от вас, не пишу посты матом, не хожу по темам и не оскорбляю людей, называя их «салоедами» и «подсвинками»

    Auximen, ещё, я бы Вам предложил открыть аккаунты тех, кому я что то писал и прочитать у них посты про инвестиции, если таковые есть! И прочитать их комментарии, дабы разобраться с кем вы имеете дело! Вы почему то предпочитаете не замечать этого и выставляете так, как будто я нападаю на добрых замечательных форумчан и кормлю их салом! Что конечно же не соответствует действительности! Но вы всё показываете таким образом!
  21. Аватар Мультитрендовый
    Мультитрендовый, я, в отличие от вас, не пишу посты матом, не хожу по темам и не оскорбляю людей, называя их «салоедами» и «подсвинками»

    Auximen, если вы посмотрите на табличку которую вы написали, там нету не салоедов слов, не подсвинков! Там есть вопросы или утверждения связанные со словом сало, а это совсем другое!
  22. Аватар Мультитрендовый
    Мультитрендовый, я, в отличие от вас, не пишу посты матом, не хожу по темам и не оскорбляю людей, называя их «салоедами» и «подсвинками»

    Auximen, За посты с матами я получал наказание! Часть этих комментов 100 летней давности! За какие то я получал наказания! 3 сверху коммент, там я использовал слово, которое использовал тот, кто писал мне, и никого не оскорблял. Если люди жрут гнилое сало и рыгают, то нужно им указывать на это! Вам нравится в пакостном месте находиться? Вот вы написали эту табличку, а почему вы не написали те комменты на которые я это писал? Вы обладаете навыками анализа? Где появляется сало? На какие то добрые, хорошие здравые комменты? Или на комменты полит ботов, которым вы собрались позволять тут резвиться безнаказно? Я считаю, что такого быть не должно! Вы выполнили свою работу в качестве модератора и как будто сделали мне одолжение? Так получается? Вы не находите что то, что писал тот человек находится за гранью? Странная у вас какая то мораль! Как может фраза объелся сала быть оскорбительной? В этих словах нет не матов, не ещё чего то, что можно принять за оскорбление, в отличие от того что писал тот человек!
  23. Аватар Мультитрендовый
    Мультитрендовый, ОК, я выдам бан пользователю, но за первое же «хрючево», «салоеда» или «подсвинка» вы уйдёте в бан.

    Auximen, подсвинка я такое не пользую слово, как и хрючево. Если человек сала объелся то за что бан?
  24. Аватар Auximen
    Auximen, Я правильно понимаю, если вы считаете такое приемлемым, то если кто то назовёт своё аккаунт «Мамуся Auximena» или «Auximenskaia Мам...

    Мультитрендовый, я, в отличие от вас, не пишу посты матом, не хожу по темам и не оскорбляю людей, называя их «салоедами» и «подсвинками»


  25. Аватар Auximen
    Бан выдаётся за любые оскорбления

    Мультитрендовый, ОК, я выдам бан пользователю, но за первое же «хрючево», «салоеда» или «подсвинка» вы уйдёте в бан.

Модерация смартлаба

Здесь мы принимаем претензии по модерации смартлаба
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: