Мультитрендовый, если вы могли удалить, значит надо было так и сделать, затем добавить пользователя в ЧС и забыть. Бан выдаётся за злостные ...
Auximen, то есть создание аккаунтов с таким названием и написание комментариев в моём посту это совершенно случайные явления? Бан выдаётся за любые оскорбления! Там были непосредственно оскорбления! И пользователь должен прежде всего понести за это наказание! Потом уже всё остальное! Или по вашему он это неумышленно писал? Случайно? Не много ли совпадений? Свежий аккаунт, комментарии только в моём посту, ник своеобразный? Не много ли случайностей?
