Записки в стенгазету Трейдовичок
Друзья! Про рынок особо писать нечего. Вообще, нет мыслей, кроме как дождаться второго дна (тут место для вашего ждуна), отовариться, закрыть терминал на год-полтора. Другой стратегии не вижу. Благо распродался вовремя. Доллары купил частично и сижу наблюдаю. Но поговорить хочу на необычную тему, редкозатрагиваемую на сайте — коковирус (хе хе хе).
Точнее даже не о нем. Попалась на глаза заметка, что одна из причин лайтового протекания эпидемии в рф, является то, что детей тут по прежнему массово прививают. В данном случае, помогатором является БЦЖ.
Прочёл и вспомнил копьяломательные форумы людей, которые за прививки и тех, кто против. Начитался всякого. Рассуждают все ловко и грамотно. Кажется, тут на сайте вскольз тоже эта тема проскакивала.
Я сам стоял на распутье, уж очень сладко заливали о вреде прививок знакомые, которые детям своим не ставили. Пугали побочкой, коррупцией и некомпетентностью во всех сферах, включая научную и медицинскую.
Решающим стал разговор с пожилой женщиной, которая работает в детском садике, а до этого имела косвенное отношение к медицине. Она сказала примерно следующее. Мол, если жить в лесу, где мало людей и хорошая экология, возможно, стоит отказаться от прививки. Проживая в Москве, с зашкаливающей плотностью населения, из которой львиная часть с азиатчины и ещё не пойми откуда — прививаться необходимо. По крайней мере её внуки привиты по её словам.
В общим, своих детей я прививаю. Интересно, какие у вас мысли по этому поводу?
Авто-репост. Читать в блоге
>>>