Виктор Шахурин

Читают

User-icon
8

Записи

71

Очень деловые люди. Продюсер Ферапонтов Владимир у нас в гостях.

Как сегодня развивается шоу бизнес в России? Давно прошли времена CD дисков, радио и телевидения. Новые технологии продвижения и заработка артистов и продюсеров – социальные сети и публичные выступления. Концерт остался главным средством для заработка денег в шоу бизнесе.


ВДО или дивиденды?

Дмитрий Александров и Константин Гринькин обсуждают перспективы акций с фиксированным дивидендом, как альтернативу высокодоходных облигаций. Доходность акций газпрома и сбербанка сравнялись, что дальше? Перспективы роста российского рынка акций.


Рубль доллар. Технический анализ.

Движение по паре рубль/доллар в конце года часто связано с понижением курса рубля. Этот год по нашему мнению не станет исключением, и мы можем увидеть курс на отметках 67-69 рублей за доллар. Однако движения выше 70 рублей за доллар при данных геополитических рисках ожидать не следует.


Технический анализ. Сбербанк на 166 рублей.


Сбербанк заканчивает формирование консолидации. Выход из диапазона может создать условия для сильного движения цены. Данное обстоятельство настораживает, т.к. возможна сильная коррекция по бумаге. Цели коррекции определяются по уровням Фибоначчи.


теги блога Виктор Шахурин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн