Есть проблемы о которых нам не говорят сми

Есть проблемы о которых нам не говорят сми::
1) Каким образом США вернут свои долги основным держателям долгов (случайно не продажей отдельных штатов?) )
2) Какова истинная стоимость денег, не обеспеченных нравящихся нашим дамам безделушками?)
3) Почему помогают банкам, а не вкладываются в инфраструктурные проекты и реальный сектор экономики(типа строительства дорог и тп.), ориентируясь на создание рабочих мест, спрос и покупательную способность населения, способную сделать рывок по выходу из любого кризиса?
4)Ребята, а кому вообще в наше время на самом деле нужно выходить из кризеса?))) Ведь кризес — это кратчайший путь прибрать к рукам дешевый бизнес ( акции)
Жду ваших комментов)

Траблы Греции - это глупость..))

Обсуждение проблем Греции это все равно что обсуждение мышки пробежавшей в зоопарке, поправьте меня если я не прав и укажите кто в этом зоопарке лев и тигр, а также слон :). Отсюда и пляшет мое понимание рынков… Ведь, Ребята, что такое Греция? Если не мышь?). Почему мы не говорим об Америке, Китае, Англии и Германии? Не кажется ли Вам очень странным, что все сми говорят нам каждый день о проблемах Греции? Имеет ли Греция вообще какое-либо значение?:) мое лично мнение что это мосько возле слонов и не более...))
Ребята, есть такая наука, она называется статистика. Эта наука очень скучная. Но в ней есть один простой индикатор который называется удельный вес). Вопрос в студию: " Какой удельный вес вклада Греции в экономику еврозоны?) "  Отсюда вопрос: «Какой удельный вес кипиша сми по поводу Греции в общем кипише об экономике еврозоны? Желателен развернутый ответ...)»

теги блога sanyok

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн