ivanov petya

Читают

User-icon
13

Записи

11

Всё ложь,ложь,ложь!!

Ещё в России говорят про Единство… Война на пороге… А банкиры, по-любой, прибыль считают!!! Или… Наверное, моя компетенция не вселила уверенности в них, что я платёжеспособен))Или адекватен).Так вот.Лучше слушать психов, чем патологических лгунов)

Как сохранить и не потерять.

100 и 1 один год тут не показывал своё красноречие, так как не моё… Краткость-сестра таланта… Так ещё при коммунизме учили))Но не будем заострять внимания на бессмысленных фразах, что я написал выше… Что именно сподвигло меня написать этот пост, так это желание всё знать и обыграть 99% лохов в рынке… Конечно это шутка, друзья))

Ладно… Вступительная часть не про что, прошла.Теперь можно излагать мои мысли по поводу происходящего… Конечно, я с интересом наблюдаю за происходящим на рынках… Тоже хочу немного стабильности в жизни, чтоб можно было быть чему-то уверенным в завтрашнем дне… Однако… Что касается ситуации с рублём и инфляции в будущем, то не стоит иметь семь пядей во лбу, чтоб думать, что нас это не коснётся в последующем, если всё в мире так пойдёт и дальше… Фондовый рынок России по-прежнему балансирует между комой и и моргом… Из этого встаёт вопрос, куда вкладывать… Даже не так… Не то, чтобы вкладывать, а как сохранить или минимизировать возможные потери от финансовых бурь в будущем… Вы ведь не думаете, что всё наладится в ближайшее время?? Я не старался покупать фонду только после того(да и особо не на что, но суть не в этом), как осознал, что «Западные друзья» всё ещё находятся в наших активах… Европу ждёт тяжелая зима… Ну в общем, дальше вы поняли… Но ситуация пошла немного по-другому, но лучше от этого фонде не стало)



( Читать дальше )

Ребята,не ведитесь на провокации о сверхприбылях!!

Буквально вчера видел новость, как какой-то чел описывал доходность от опционов пут в индексе РТС в 1500% от 22 февраля.По факту, такого не было даже в самом верхнем страйке… Что касается сделок внутри дня, то были заключены сделки, но их объём был очень невелик… Если кто и поднял на этом деле, то их совсем не так много… Средняя свеча по часовому объёму не превышала 50 контрактов… Вот и все эти миллионеры… Чуть не забыл… Доходность была максимум 600%… Если цена пута была 5000, а стала 30000.Не поддавайтесь провокационным комментам и действиям!!!

Я просто подозреваю fot1985..

Блин… Заголовок навеял пост fot1985… Мужики должны написать что творилось в 2008,2014… Я знаю, что он верующий в ЕР… Он твёрдо верит в справедливость решений Путина, игнорируя тот факт, что фактически, В.В. должен был признавать ДНР и ЛНР на том фоне.События того времени просто опустили рубль в дно… Стоит заметить, что рубль не вернулся к прежним значениям, а продолжает стремительное падение… Время терпеть вроде опять пришло, хотя, по-факту, это время и не прекращалось с 2008 года!

 

Признание ЛНР и ДНР полностью бы поддерживалось правительством и советом федераций, при том, что количество погибших в данных областях было бы значительно меньше… По факту… Наше сегодняшнее правительство принимает решения исходя не из того того, что страдают русские или русскоязычные люди… А исходя чисто из собственных интересов!!

 

Что касается, непосредственно, признания ЛНР и ДНР… Президент В.В.Путин провёл встречи с президентом Франции и провел переговоры с Байденом… Обсудил события на  приграничных территориях своих границ, согласовав действия в рамках «Американского права» 


Рубль опять под ударом...

Ребята с правительства, последнее заявление Володина про веру рубля, Германчику то со Сбера давно веры нет… Но… Володин… Призывает Россиян веровать в рубль… Это как так?? Ребята, вы там ничего не употребляете, случаем??

Теперь и безработным доступен бизнес!

Прочитал недавно, что государство хочет помочь безработным и малоимущим с развитием собственного бизнеса… Этим новаторам, кто не работает или имеет трудности с работой, дают аж до 250000 рублей на развитие их безумных идей… Ничего более безумного я бы не смог придумать… Целых 250000 рублей… Чтобы организовать точку по продаже газет))Имхо… Если у человека есть помещение и знания, то эти деньги вообще не о чём… Если у человека, как он думает, есть знания, но ему не хватает денег, чтоб что-то сделать, помогут ли ему эти деньги?? По-моему, это просто смешно и стыдно!

P.S.
Я бы, например, использовал франчайзинг с их стартапами на этой почве… С возможностью обучения и посвящения субъекта в деятельность начинающей компании с возможностью быть акционером.

Подскажите,как правильно покупать опционы??

Здравствуйте, люди добрые и не очень)Подскажите немного, знающие, по опционам… Буду вам благодарен… Вопрос заключается собственно вот в чём… Ну к примеру мы ждём движение в какую-то сторону и хотим совершить однонаправленную сделку, не важно ЦС или через страйк… Но случается неприятная вещь и цена сразу же от точки входа разворачивается и проходит тысячу или две  против нашего входа… Вопрос состоит в том, какие меры бы предприняли знающие люди?? Сразу же продали страйк перед нашим страйком или может закрыться, взяв убыток по рынку… Какой манёвр будет идеален в таком варианте?

Нефть и кризис.

Ну вот, господа сограждане, дождались… Теперь нефтяникам выгодно будет нефть по 25 долларов продавать… До этого у них и так были проблемы по эксплуатации оборудования и доставке жижи, теперь они точно заживут, подымут цену на внутреннем рынке всем на радость))Чем порадует 5-летка?? Тем что нужно опять затянуть поясочки, кризис ведь.!!
Нефть и кризис.



Ребята,научите торговать??

Проблема, собственно, в том, что рынок… вумный))Как вы высиживаете в позиции, когда, она по 5 раз проходит уровень… Как не закрою, так в минус уносит… Как закрою, так беру лишь часть прибыли… Это мои ментальные возможности скорее не позволяют… Одно понял наверняка… Если хочешь усидеть в позе, так открывай сделку строго не более, чем можешь потерять, чтоб не было больно, и закрывай терминал… Как вы боретесь с этим?? Или тут нужна тактика Гудериана и выдержка Рокоссовского?))Или бутылка вискаря, чтоб не напрягало))Инвестиции не предлагать!!))
Ребята,научите торговать??






Новости.

Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать на каком или на каких ресурсах смотреть последние важные экономические события?? Например, сегодня выступал Болтон.Движение уже завершилось, в то время как новость только появляется.Как с этим бороться? Как можно реагировать в таком режиме…

теги блога ivanov petya

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн