Ведь за ним ничего нет, кроме негласного договора между людьми, что он имеет ценность. Раньше такой ценностью выступали ракушки, скот, рабы.
А чем биток лучше тюльпанов или ракушек? Мы все знаем чем закончилась тюльпаномания, особенно для Ньютона.
Дак может быть Баффет прав и биток это «крысиный яд, в квадрате »?
По мотивам smart-lab.ru/blog/1128671.php
Еще не все уволены?
Попробовал Cursor. Кто не знает, или далек о программирования. Это среда разработки, а проще говоря блокнот в котором пишут код.
Единственное исключение, этот блокнот пишет код сам, нужно лишь попросить через чат. Попросил его написать парсер одного крупного сайта. Через пару минут парсер был готов. Сейчас сайт парсится. Попросил написать веб морду для сайта, без перезагрузки страницы, с красивым дизайном....
Фронтендеры вероятно вымрут, бэкэндеры под вопросом, возможно как — то видоизменятся. Не зря пошли крупные сокращения в IT секторе. Программисты просто становятся не нужны.