Himno a la paz

Читают

User-icon
90

Записи

517

А что стоит за биткойном?

Ведь за ним ничего нет, кроме негласного договора между людьми, что он имеет ценность. Раньше такой ценностью выступали ракушки, скот, рабы. 

А чем биток лучше тюльпанов или ракушек? Мы все знаем чем закончилась тюльпаномания, особенно для Ньютона.

Дак может быть Баффет прав и биток это «крысиный яд, в квадрате »?

 

  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

Какая цена допки втб?

Думаю пришортить фьч. Вроде идея очевидна, но не могу найти инфу о цене допки.
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ

Профессии программист приходит пушной зверек.

Попробовал Cursor. Кто не знает, или далек о программирования. Это среда разработки, а проще говоря блокнот в котором пишут код. 

Единственное исключение, этот блокнот пишет код сам, нужно лишь попросить через чат.  Попросил его написать парсер одного крупного сайта. Через пару минут парсер был готов. Сейчас сайт парсится. Попросил написать веб морду для сайта, без перезагрузки страницы, с красивым дизайном....

Фронтендеры вероятно вымрут, бэкэндеры под вопросом, возможно как — то видоизменятся. Не зря пошли крупные сокращения в IT секторе. Программисты просто становятся не нужны. 


Рождественское рали буде на север или на юг?

Рождественское рали буде на север или на юг?

Север
Юг
Всего проголосовало: 12
Голосуем.

Кто не успел запрыгнутьв сишку2

Прыгайте в MIX. Как бы там не было, он все равно улетит вслед за сишкой.

Тинёк втихаря изменил расчет ГО, заменив биржевое на свое.

Конечно, предупредить они забыли. Проверяйте ГО, чтобы дядя Коля не постучался или не опустел карман из-за стоимости переноса непокрытой позиции.

Если у кого-то позция по фьючам в Тинькке, проверьте ГО

Чтобы не удивиться непокрытой позиции. 

теги блога Himno a la paz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн