Алексей Подсвиров

Читают

User-icon
5

Записи

4

Скальпинг us Свинг-трейдинг

Скальпинг us Свинг-трейдинг
Давайте начну с того что я считаю поскальпить надо каждому, для того чтобы глубинно понять и увидеть участников в стакане, как ведут себя крупные участники, как держут и отпускаю, эмитент.

‎Скальпинг — это занятие очень прибыльное, и поднять можно много и быстро, но с одним и несколькими но!
‎во первых скальпер должен был очень стрессоустойчив.
‎во вторых у скальпера должна быть быстрая реакция.
‎в третьих быстрое мышление, уметь быстро принимать нужные решения в доли секунды и не сожалеть об этом.
‎А остальные пункты они общие, я из здесь не буду перечислять.

‎Имея все эти качества можно достаточно много и достаточно быстро сделать много денег.

‎Но я раньше не понимал, что есть генетически враждебные способности и предрасположенности, что есть различные психотипы которые не возможно корректировать и изменить.

‎И по этому я потратил долгие годы с нулевой статистикой, и вот что понял для себя.

‎Что я хорошо анализирую и мыслю в статичной, холодной обстановке.



( Читать дальше )

📊Итоги недели. ММВБ Форекс Крипта. Свинг по уровням

📊Итоги недели Forex.

📉 AudNzd + 4.06 $ COT + техника.
📉 UsdJpy — 1.29 $ COT + техника / пожадничал не забрал 1 к 4
📈 EurNzd — 5.50 $ пробой уровня.

Итого: минус 2,73 $ или — 0,5 % от депозита.

📊Итоги недели Крипта.
Всё системно кроме нескольких случаев.

📉ATOM — Самая хорошая сделка всё по системе. + 7,68 $
📉📈 CATI — тильт благо удалось выйти по нулям. — 0 $
📉 CHILLGUY — системный шорт + 4,49 $
❗HIGH — идея на корреляции рост OI интереса снижения цены.+14,9 $

Входы с риском 2,5 $ или 0,5 % от капитала.
В целом рынок шумный больше скидывает, чем идёт

📊Итоги недели ММВБ.

Сделок не много лонги особо не шли, да и сигналов не было.
На фоне нефтяных проблем отработал нефтяные идеи.
📉Газпром первый вход б/у вышел + 91 р.
📉Газпром чуть пониже второй вход шорт + 337 р.
📉Русснефть шорт + 849 р 📉Магнит — 53
📈Каршеринг Руссия Лонг — 56 р

📊Итого неделя + 1173 р. В каждом деле входы были на сумму 10 000 тр.

Более подробные разборы со скриншотами в группе Телеграмм t.me/TradingSince2012


Риск менеджмент

Добрый день!!! Скажите, пожалуйста где можно купить адаптируемый механический риск менеджмент под меня, эмоции четережды убивают в ноль мои депозиты. То лот не допустимый по риску то СТОП!!!, не поставлю, то торгую в то время в которое категорически нельзя. Сил больше нет хочу чтобы вырубало меня тогда когда это надо!!!

Брокер

Ребята!!! добрый день, скажите пожалуйста можно ли торговать америку на бесплатной торговой программе и с депозитом в 200$. Подскажите кому не сложно. Заранее Спасибо.

теги блога Алексей Подсвиров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн