Евгений Попов

Читают

User-icon
25

Записи

5

Почему СПБ Биржа игнорит своих клиентов и будущих инвесторов?

Хотел оставить комент к посту Тимофея https://smart-lab.ru/blog/737301.php, но решил создать отдельную тему, чтобы не потерять ответ. Если, конечно, этот ответ соизволят дать.
Почему СПБ Биржа отмалчивается. Получается ей плевать на своих клиентов. Мнение Тимофея, конечно, ценное, но это всего лишь мнение постороннего человека. Хотелось бы увидеть ответ от первоисточника. Неужели не видно, что клиентам и будущим инвесторам непонятен вопрос перехода права собственности на зарубежные акции? В чем проблема прояснить ситуацию? Из комментариев видно, что никто не соображает, что и где они покупают, где это хранится и кому принадлежит. На что СПБ Биржа надеется? Что ее молчание прибавит ей клиентов? Или все-таки дыма без огня не бывает?


В каком городе будет происходить судебное разбирательство при возникновении разногласий между Компанией БКС и клиентом на брокерском обслуживании?

В каком городе будет происходить судебное разбирательство при возникновении разногласий между Компанией БКС и клиентом на брокерском обслуживании?

Москва
Новосибирск
По месту жительства клиента
Собственный вариант в комментарии
Всего проголосовало: 31
Знают ли клиенты Компании БКС, где им придется отстаивать свои права? Или начать с более простого вопроса. «А вы вообще читали регламент, согласно которого вам оказывают брокерские услуги?» Возможно благодаря данному опросу вы более внимательно прочитаете данный документ и сопоставите свои силы и возможности. Или думаете, что вас это не касается и никогда не коснется? Слушаю вас очень внимательно.

Как сохранить самый ценный актив?

Вопрос к специалистам по ЗОЖ, т.е. ко всем посетителям данного сайта.

— Почему на Кавказе люди кушают вредное жареное мясо, пьют вино и живут дольше фанатиков ЗОЖ?

— Почему Уинстон Черчилль имел лишний вес, пил, курил сигары и прожил 90 лет?

— Почему Савелий Крамаров, фанатик ЗОЖ, умер от рака в 60 лет?

— Почему в  21 веке, в профессиональной медицинской среде нет единого мнения, что полезно, а что вредно для человеческого организма? Какой-то писака может научно обосновать свою точку зрения, прямо противоположную мнению другого врача.

Мясоеды против веганов, сбалансированное питание против голодания, фанаты соков и их противники. Одни пьют простую воду, другие газированную, кто-то окисляет организм, а кто-то его ощелачивает.

А может быть ЗОЖ – это вообще пизд*ж?

Что думаете, господа инвесторы и спекулянты? Как сохранить самый ценный актив – Здоровье?

Зачем нужна бухгалтерия. Ответ.

Наткнулся на статью «Зачем нужна бухгалтерия?» http://smart-lab.ru/blog/402229.php
Понять смог только заглавный вопрос. Дальше просто набор слов и букв. Из комментариев стало понятно, что каша в голове не только у тех, кто задает такие вопросы, но и у большинства пытающихся на него ответить. И при этом у нас полстраны юристов и экономистов.

При рассмотрении вопросов бухгалтерского учета очень часто возникают мифы далекие от реальности. Попробую развеять некоторые из них. Но для начала необходимо определиться с терминами, чтобы общаться на одном понятном для всех языке. И первое слово, с которым мы познакомимся, будет слово «УЧЕТ».

Бухгалтерия нужна, чтобы вести учет на предприятии. Как минимум бухгалтерский и налоговый учет. Как это не покажется странным, но это разные виды учета со своими целями и задачами.

Согласно Федерального закона от 06.12.2011 N 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», любой экономический субъект ОБЯЗАН вести бухгалтерский учет. Т.е. это не пожелание и не просьба. Это закон, подлежащий исполнению любым экономическим субъектом.



( Читать дальше )

ММВБ - она утонула

Что-то много инвесторов развелось на смартлабе. Адептам Элвиса Марламова, Ларисы Морозовой и Олега Клоченка посвящается… Аминь...



Оригинал: http://taxfree12.livejournal.com/1182485.html


ММВБ - она утонула

Погружение продолжается. Всему виной упорствование Набиуллиной в борье с инфляцией. Смотри уважаемая, так можно влегку и минимум 2008 года обновить. Причем такой локомотив сразу не развернуть будет Впереди пересечение 1860. что привнесет вишенку в разметку на дно


Помните, как этот говорливый дебильчик с именем из трех букв, но не ЙУХ, не видел там импульса с верхов в мамбе? Ну так вот не импульс тот уже пропахал вниз 250 пунктов. )))

ММВБ - она утонула

( Читать дальше )

теги блога Евгений Попов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн