upgradetrader

Читают

User-icon
17

Записи

136

Не смотрите это видео. Можна увидеть профит.

Видео только для исключительных людей. Для думающих, умеющих быть последовательными и дисциплинированными. Трейдинг это искусство самоконтроля и молниеносной скорости мысли. Трейдер не профессия — трейдер это призвание. Не начинайте этот путь, если хотите стабильности или сомневаетесь в себе.

Профит дня +193$

Просто хвастаюсь. Можете даже не флудить на меня)))

С мира по нитке или как жадность портит win/loss ratio

Всем добрый вечер. Сегодня снова обратил внимание, что даже опытный трейдер может быть врагом для своего счета. Гордость и жадность часто играют против нас, ведь страх не заработать заставляет отклоняться от базового плана — а значит делать поспешные выводы и действия. И сколько бы лет не было финансовым рынкам, но так и не изобрели панацею для трейдеров. Еще один день стал поучительным, завтра будут новые возможности. Всем профитов и добра.

Тернистый путь или кидалово в проп бизнесе. История владельца проп компании

Предполагаю, что каждый, кто хоть что-то слышал о мире инвестиционного бизнеса, думал, что это либо очень все легко и красочно, как в кино, или же сплошное кидалово и разочарование. По моему мнению, правда где-то посередине.

Мое знакомство с миром инвестиций состоялось в 2008 году в Киеве. Начиналось все из исследования рекламных брошюр брокеров, обещали золотые горы инвесторам ПИФ.

Поскольку я не имел понимания, какую именно информацию искать в интернете, то исследовав несколько книг об инвестировании от разных авторов, я решил, что настала пора — буду инвестором.

Мой первый опыт был не слишком успешным. Было потеряно около 40% от вложений. Пытаясь понять, в чем дело, я решил, что буду покупать отдельно акции компаний, а не «корзину».

Учитывая, что в то время я еще учился в ВУЗе, то много времени и вариантов инвестирования не было. Я закупил акций Азовстали и Центрэнерго.

14 долгих месяцев я не спал спокойно и каждый день был каторгой. Но. Результат был около 400% и 700% прибыли от вложений. Я был героем в своих глазах. Оракулом. Нострадамус рядом со мной был никем.



( Читать дальше )

И снова здравствуйте.Бакс веселит)))

Ни на что не претендую, но кажется мне, что без явных причин для такого резкого роста доллара, это ни что иное, как просто финт, чтобы загнать людей в лонги и снова их нагнуть при походе доллара вниз. Яркий пример, людей потрепали-вчерашняя шпилька.

нежданчик в опционах

дорогие друзья и просто хорошие люди!!! подскажите новичку в теме опционов, какая опасность может ожидать при торговле интрадей или свинг опционами на Си и РИ (только от покупок). Имею в виду, вместо фьючерса на сумму ГО брать опционы.

Ф'ючерсная слепота

Уважаемые трейдеры, инвесторы, спекулянты. Может кто-то встречался с моей проблемой. А если так, прошу Ваших советов, как выйти из ситуации. При торговле акциями, не выходя за рамки 3-го плеча, торговля проходит стабильно прибыльно. Но каждый раз наступает тот момент, когда я как наркоман, хочу увеличить дозу и лезу на фьючерси.И проблема, в том, что именно фьючерсы бьют по моему депозиту.я в курсе необходимости рискменеджмента, манименеджмента, но наступают моменты, просто как пелена на глазах и начинаются 25% прибыли за день от депо так и 40% убытки. Так вот, кто с такими проблемами борется и как?

теги блога upgradetrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн