aleks1299

Читают

User-icon
7

Записи

18

Кто нибудь знает, кто такие Golden Gate?

Вобщем, уже который день звонят и предлагают услуги по открытию счета… Говорят, что предоставляют аналитику и прочее… вот их сайт...MARKETS.COM
Кто нибудь чего нить слышал о компании этой? прошу прокомментировать...

Так все же - шорт или лонг?

Смотрю за фртс, сипом, еврой и думаю: вроде логичнее было бы откорректироваться!.. но опять же нефть слишком хорошо себя чувствует, газпром, сбер, лукойл — все в росте… как то сомнительно пока такой рынок шортить… хотя сам, признаюсь, вчера все же вошел в шорт по фртс, пока сижу наблюдаю, сильно в минус не ушел… В общем, сейчас очень интересная ситуация, сегодняшний день это только подтвердил — и не растем, и не падаем, весь день в консолидации… нужна новость что ли какая то мощная, ну или чтобы америка определилась с движением… Здесь раньше кто то выкладывал соотношение лонгистов и шортистов в моменте. Вот было бы сейчас интересно посмотреть, кого больше, ну хотя бы по отдельно взятой брокерской компании какой нить… где это можно посмотреть?

Лонг 145250!

Ну вот! по сипи стопаки посбивали, по фртс многих затянули таки в шорты… Ну а теперь можно и подрасти! Ожидаю в ближайшие 3 дня разворот всех рынков, в том числе и нашего!.. Хотя сипа по моим рассуждениям может еще и в район 1380-90 сходить… стопы обязательны!.. как то так...)

Рынки готовятся к прыжку!

Индекс S@p тестирует в данный момент поддержку 1420-1422! Наш фьючерс ртс как будто уже приготовился и даже не собирается обновлять ближайшие минимумы! Мамба тоже показательно вылезла выше 1470, как бы намекая на продолжение роста! Так что никаких шортов! в ближайшее время только лонг! У евры кстати тоже похоже на формирование плиты в районе 1.3… В ближайшие дни рассчитываю на подтверждение своего предположения и потихоньку вхожу в лонги…

лажанулся...

на фьюче ртс сформировалась зона консолидации 145-147… все наверное видят… и вот вопрос бывалым: я поставил отложенник на покупку 147300, ну сразу за прошлым хаем, и вот как назло, рынок съел мой ордер откатился и отстопил меня… как в будущем избежать подобной ситуации? если вот к примеру видно сильный уровень и очевидно, что после пробоя его рынок устремится в сторону пробоя, где тогда ставить отложенник, так чтобы лишний раз не стопило… все ведь делал вроде правильно, а депо уменьшился…

Как просмотреть архивы графиков

Всем привет! Такой вопрос: как я могу просмотреть прошлые графики фьючерса на индекс ртс или другого инструмента в квике. Очень нужно для построения торговой системы… На данный момент у меня в терминале только текущий фьючерс, а хотелось бы чтобы были и июньский, и мартовский и по возможности и за прошлый год архивы. Кто знает, подскажите как можно просматривать эти архивы?..

Есть у кого нибудь запись всей серии вебинаров В.Твардовского "Время торговать опционами"?

В общем был бы очень признателен тем, кто даст ссылку где можно скачать сей продукт. Всего было 10 лекций, во фри лежит первые 4. Остальные были доступны только для клиентов Айтиинвеста. Интересуют с 5 по 10 лекции. Вот первая лекция...2,3,4 лежат во фри-доступе на ютуб...

теги блога aleks1299

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн