abrakhadabra

Читают

User-icon
6

Записи

3

Смузи Проп трейдинг компании. Проп-трейдинг. И настоящий и не очень.

Если интересно узнать только про современные “хипстерские смузипропы”, которые раздают капитал 10 тыс долларов за ваших 100 баксов, то сразу читайте с части 2. Но я старался. Для вас(

На этот пост меня вдохновило это видео, попавшееся в рекомендациях youtube на тему этих новых «пропов», и хорошо, что попалось именно это видео, а не псевдореклама от псевдо трейдеров, зарабатывающих миллионы триллионов в этих «смузи» пропах. Автору спасибо.

В чем потребность?
Каждый трейдер желает знать где сидит… ой это из другой поговорки. Каждый человек, приходя в трейдинг, желает воротить крупными капиталами. И опций как это делать всего несколько: 

  • свой крупный капитал,
  • капитал знакомых людей, которые доверяют вам, (берегите своих близких)
  • капитал, незнакомых людей, которые доверили вам его, через договор управления капиталом, (не связывайтесь с бандитами)
  • и могут прийти на помощь проп-трейдинговые компании, это та потребность, ниша, которую они закрывали, а сейчас начинают этим откровенно злоупотреблять.


( Читать дальше )

Рецензия на книгу Ларри Вильямса "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли"

Рецензия на книгу

Решил написать отзыв (рецензию) на книгу Ларри Вильямса “Долгосрочные секреты краткосрочной торговли” увидев другой и единственный отзыв на эту книгу тут, и честно говоря немного шокирован основным его посылом (Всё дирьмо, Ларри цыган, книга бесполезная и тд).  
Это одна из самых известных книг трейдера Ларри Вильямса, который установил непобедимый (до сих пор) рекорд на чемпионате среди трейдеров «Кубок Роббинса».

Эта книга не грааль и не сделает из вас успешного трейдера (ни одна книга еще не сделала из студента меда хирурга), но дает довольно много полезных советов и примеров, того как может действовать трейдер, и самое главное вкладывает очень важные мысли в головы трейдера новичка или, что печально, не новичка, но с огромными чартистскими* заблуждениями. (Кстати чартистов он там норм  разваливает, рекомендует быть аккуратней с графиками и уберечь вашу жену от того, чтобы не стать “вдовой чартиста”, его первая жена стала)
* Chart — график (с англ)



( Читать дальше )

70 лямов за 3 недели. Не то золото, что блестит


Привет спекулянты
Все мы видим интересную ситуацию по золоту последнее время
70 лямов за 3 недели. Не то золото, что блестит
Я не прогнозирую рост или падение, а просто делюсь интересным наблюдением
Значит к делу
Часть Одын
02 июня 2020 открываем и смотрим что мы видим вот такой вот график и ничего особенного
70 лямов за 3 недели. Не то золото, что блестит

( Читать дальше )

теги блога abrakhadabra

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн