Бил Денбро

Читают

User-icon
50

Записи

130

Война

Сделаю прогноз по поводу серьёзной войны с Украиной.
1. У наших олигархов, чиновников дети, шлюхи, бабки все в золотом Лориене.
2. Стол у Путина ну слишком длинный, для человека решившего воевать.
3. 8 лет чиновники носятся с Минском и обстрелы ДНР-ЛНР были постоянно и никакой реакции на это не было.
4. Спектакль с эвакуацией местные жители в большинстве проигнорировали, т.к. людям надоело быть статистами в чужой игре.
5. Россия сегодня не в том ещё положении, чтобы полностью себя обеспечивать всем необходимым оборудованием.
Какие я делаю выводы для себя с точки зрения инвестиций?
НИКАКОЙ войны с Украиной не будет. Будет закон тишины, куиты, чистое небо, детям мороженное, Минск, хуинск и все останется, как и раньше. Путин по телевайзеру всех победил, ура, расходимся по домам.

Состояние Илона Маска превысило $250 млрд

Состояние основателя Tesla и SpaceX Илона Маска по версии Bloomberg превысило $252 млрд. За последние сутки миллиардер разбогател почти на $4 млрд. СМИ объяснили успех Маска акциями Tesla, которые выросли на 2% и достигли нового рекорда — $910 за бумагу. 
У меня всё пацаны! 
Состояние Илона Маска превысило $250 млрд


  • обсудить на форуме:
  • Tesla

Позвали тут на работу в шикарное место

Пацаны, позвали меня значит на работу в сладенькое место, на довольно неплохую позицию, мороженое в палатке продавать. Я оделся, как на свадьбу, пиджак, треко с ботинками, всё чётко, как у пацанов на роёне.
В процессе общения с вероятными кАллегами и начальством осознал, что вернулся на один лет назад в развитии, представил как в этом работать и мягко не отказался. Продал все акции, покуй каких, просто продал, у меня всё!
С днем всех!


SpaceX ускоряется: на стартовых площадках стоят два прототипа Starship одновременно

Этто похоже на сцену из научной фантастики: два блестящих серебряных космических корабля стоят бок о бок под солнцем Техаса в ожидании своей очереди взлететь. Но ракеты SpaceX — точнее прототипы Starship SN9 и SN10 — действительно существуют, и 29 января впервые встретились на площадке космодрома в Южном Техасе недалеко от деревни Бока-Чика.
SN10 (слева) доставляется на свой испытательный стенд, а SN9 стоит на собственной площадке — Южный Техас, недалеко от Бока-Чика, 29 января 2021 года
Походу, если на след. неделе испытания пройдут успешно и они смогут посадить прототип, то акции тесла улетят в космос...

Источник: https://3dnews.ru/1031447/spacex-uskoryaetsya-na-startovih-ploshchadkah-stoyat-dva-prototipa-starship-odnovremenno


Ну до нуля то нефть не упадёт!

Помню один политик по телевайзеру межгалактического масштаба заявлял, что нефть до нуля не упадёт ведь!

теги блога Бил Денбро

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн