Анатолий

Читают

User-icon
6

Записи

3

Камо грядеши?

«Рост цен на бензин в нашей стране объясняется увеличением стоимости «чёрного золота» на мировых рынках нефти. С таким заявлением выступил во вторник, 15 мая, глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев».
Тот, кто призван нас защищать, нам врет. Нагло, беспардонно.

«ЦБ предлагает летом расширить тарифный коридор в ОСАГО на 20%».
Тоже, походу, для нас недалеких старается.

«Участок в 200 км на трассе М4 «Дон» на Кубани будет платный».
Ну, до кучи.

Это все новости за вчерашний день. Но по телевизору о них не говорят. Тоже мне события. Там по всем новостным каналам про мост. Довольные корреспонденты красочно вещают о том, как славно на нем проходят покатушки. Вот крупным планом два мужика. Не знаю кто они, но водителем у них Гарант...

Повышения цен, роста тарифов, платных дорог, ангажированных СМИ, лживых чиновников?

Вам не нравятся опционы? Вы просто не умеете их готовить!

По мотивам вот этого поста решил создать отдельный топик.

Рекомендуется к прочтению, т.к мой пост является его (антиподом, что-ли?)

 

https://smart-lab.ru/blog/449249.php#comments

 

Прошу поддержать, ибо цель преследую «богоугодную»: продвижение опционов в несознательные массы. Не корысти ради, а пользы для.

 

На деньги, необходимые для покупки фьючерса, вы можете купить несколько опционов. Если вам удалось правильно войти и выждать свою прибыль, то заработаете в разы больше, чем фьючерсом. За счет количества опционов и их уникального свойства нелинейности, когда прибыль растет с ускорением. Дальше вы можете зафиксировать часть прибыли несколькими способами: продать часть опционов, перевести в спред, перейти в другой страйк. Т.е. зафиксировать ту сверхприбыль, которую вы ни за что не получили бы, оперируя фьючерсом. А можете этого не делать. В любом случае можете дальше наблюдать, как поведет себя цена. И ваша прибыль не сдуется резко после отката, опять же благодаря нелинейности опционов, когда убыток растет с замедлением. Тем более, если вы уже пофиксили сверхприбыль. А если не пофиксили, то вы потеряете сверхприбыль, но не потому, что опционы плохие, а благодаря своей жадности.



( Читать дальше )

Как заинтересовать девушку?

     Только что позвонила девушка с приятным голосом. Может еще и красивая. Спросила, не могу ли я потратить две минуты своего драгоценного времени на то, чтобы получить информацию о пассивном доходе в среднем 25% в месяц. Я сначала устало отказался, но пока она мягко настаивала, подумал: «А че собсна, давай сыграем в кошки-мышки. Скучно высиживать профит в путах Ри и коллах Си, а тут какое-никакое развлечение».
     Итак, интересует ли меня пассивный доход? Ну, да. Слышал ли я про фондовый рынок? Ну, да. Имел ли к нему отношение? Ну, нет. А раз так, то она может порекомендовать некие брокерские дома, советы специалистов которых позволяют клиентам зарабатывать 25% на акциях ежемесячно. В среднем. Все очень просто, мне надо только дешевле покупать и дороже продавать. Но я ведь должен понимать, что для этого мне нужно открыть счет, получить пароль от личного кабинета… А я вообще знаю, что такое личный кабинет? У меня вообще есть, например, Сбербанк онлайн или ВТБ 24? Конечно, есть (что я, лох что-ли какой)! Ну, тогда можно переходить к делу. А для этого она должна узнать какой суммой я собираюсь оперировать. Какая разница? А от этого зависит какого брокера она мне предложит.

( Читать дальше )

теги блога Анатолий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн