Scorpi_999

Читают

User-icon
24

Записи

211

Время пришло

Время пришло

 
 И вот оказавшись на вершине профессиализма, я решил раскрыть тайны рынка избранным ученикам. Показать им секреты применения тайной техники тех.анализа. Как определять кто там на рынке а кто тут. Как с помощью секретных точек маленькому участнику рынка, побеждать больших акул. Как уходить от проигрыша и приходить к выигрышу и т.д., и т.п..

После рассмотрения кандидатур на роль избранных учеников тайного знания, где первым испытанием  станет взнос, как знак доверия между учителем и учеником, и подтверждения ученика действительно встать на путь просветления, перевод на яндекс кошелёк на счёт 410011181196454, 10000р, будет рассмотрено дальнейшее обучение с целью создания непобедимого бойца финансовых рынков.

" Если ты хочешь победить, но не знаешь как.
  Значит ты не можешь победить. ( Сансэй) ".

Лженаука )

Прародитель тех.анализа Чарлзь Доу, у которого и в мыслях небыло рисование линий, треугольников и т.д… ) Это всё чушь собачья ) Это живая среда для околорыночников, которые уцепились за идею, так как, тут питательная среда для бесконечных линий, учений, тактик, уровней и т.д… ) Потом идея анализа цены по графику обрасла таким количеством теорий и экзотерических практик, типо истинные уровни могут определять только высшие гуру и они покажут их вам за определённую плату ) Ну а если вы после обучения всёравно сольётесь, значит вы всёравно не так смотрите )

И такая загадачная это линия истинного уровня, что все её могут нарисовать, но работает она только у гуру )

Предположения о тех.анализе были у основателей этих идей, а всё остальное с бесконечными концепциями, это чистый фейк, созданный для бесконечных обучений ) Теже волны Эллиота, который понавыдумал их от общей идеи Доу, были в начале простыми и состояли из 5 волн ) После смерти Эллиота уже развил эту концепцию идеи Роберт Пректер, и теория постоянно типо совершенствовалась и обрасла такими сложностями, что теперь её не сразу можно понять и увидеть )

( Читать дальше )

Почему мы так живём ?

Почему мы так живём ?


 
 Демократия, свобода и т.д… Это конечно красивые слова, но что на деле? В прошлом посте умники говорили мне, во всём моя вина, так и живёшь. Я согласен, не в том, что надо вешать на меня всё, что я во всём виноват, из за меня всё так плохо, я убил Кеннеди и т.д… )

Но если сказать по чесноку, то всё же почему живём именно так? Если рассуждать логически, мы же всё создаём, ну вот мы и создали. Не в частности, но в общем есть большая толпа стада. Которое терпит всё. Терпит такую жизнь, терпит такие зарплаты, такое отношение к себе и т.д..
Если посмотреть теоретически, то почему стадо подчиняется пастуху? Почему волки гонят стада буйволов, ведь буйволы сильнее их, почему волки нападают на них сзади, почему бы им не встать могучей стеной рогами вперёд а не задницами? Почему собаки подчиняются человеку? Ведь они сильнее. Почему один человек гоняет стадо коров, лошадей и т.д., ведь каждое из этих животных сильнее его, не говоря о всём стаде.

( Читать дальше )

Умникам отвечаю )

Значит по поводу жизни и уровне зарплат в стране. Отвечаю сразу всем умникам. Никуда бегать не собираюсь, здесь моя земля, тут мой дом. Тем более не могу оставить больных родителей. Отец слепой, нуждается в каждодневной помощи. Страна одна и территория одна. Платить должны везде достойно, в какой бы части страны не жил гражданин. Что это за дурацкая мода пошла, езжай туда, езжай сюда. Что теперь признать 90% территории страны непригодной для жизни и 145млн. переехать в Москву? Там что, избранное место а тут дикие территории? Значит продайте их другим, пусть они их обустроят, раз сами не можете. А то сам не хочу и другим не дам. Там видите-ли платят а тут нет. А тут что не люди живут чтоли? Они не хотят иметь еду, машины, квартиры и т.д..

Живу в Алтайском крае, г.Яровое. Зайдите на местный сайт биржи труда и посмотрите вакансии. 10т.р. потолок. Так что не надо умничать господа пи**расы! Я понимаю, вы нигде и никогда не пропадёте, вы везде найдёте копеечку, вы всегда готовы вылезать зад и яйца начальству до блеска. Но, не все такие а за правду не платят )

Bull не жмись )

Почитал посты булла последние ) Спрашивают его, как относитесь к инвестициям в акции? Хорошо говорит, вложился там в некоторые, говорит лет через 20 посмотрим ) Это вообще никакой логики не выдерживает ) Зачем спрашивается, если ты понял рынок и рубишь тысячи процентов в месяц, вложиться куда-то и ждать пенсии? ) Да там и страна то другая будет, видимо жить вечно собрался ) Далее спрашивают что ты будешь делать если удача отвернётся и ты всё проиграешь? Говорит, ну ничо страшного, опять начну с ЛЧИ с ляма ) Спрашивается зачем тебе ЛЧИ с выигрышем в 500 штук, если у тебя всегда есть лям? )

Короче я понял следующее ) У чувака всегда есть лям, короче деньги не проблема ) Не знаю где он их берёт, сын депутата, алигарха или сам не бедный, короче вкладывает куда попало, от скуки вдимо играет на рынке ) Ему просрать лям другой это ничего страшного, потому-что, в самом худшем случае лям у него всегда есть ) Это как мне швыряться копейками, пропали не страшно, мне на них насрать а будет какой-то процент прибыли, ну тоже прикольно ) Что в казино сходить, что на бирже сыграть, ну так от скуки ) Короче чисто наобум, для развлекухи закидывает ) Выигрыш на ЛЧИ ради прикола, сам говорит, что неначто не надеялся ) Короче нет там и близко какой-нибудь логики, пару лямов на поиграть у него всегда есть )

Так вот, что я хочу сказать,Bull тебе всёравно куда лямы кидать, дай мне один, не будь жмотом. У меня нет денег для игры на бирже а для тебя это не деньги )

Простой грааль ))

Короче нет на рынке объективности, где именно тренд а где коррекция непонять ))
Тогда я подумал всёравно ничего не понять, какая разница кто там что видит и по каким соображениям заходит, в конце концов каждый видит что хочет. Тогда я решил провести тест на истории не применяя никакой идеи, никакой системы, оставив лишь логику и исходя из того, что предвидеть не возможно и рынок это хаос.
Оставил контроль риска. Взял часовик, где вход был совершенно наобум, неважно в какую сторону, единственно что должно сохраняться, это обязательные приемлимые стопы, для меня приемлимо получилось стоп 200-300 пунктов. Далее заходим со стопом, если выбивает в следующий вход ставим такой профит который отыграет минус и даст немного профита. Цель не проигрывать сразу много а как можно дольше оставаться в игре.

Далее получилось вот что, бывает цена идёт сразу в твою сторону, но чаще против. Так вот, минусим мы значит минусим, выбирает раз за разом а часто и десять раз подряд и того, по 200-300 пунктов минус по десять раз и имеем уже 2000-3000 пунктов минус. Не всегда набирается сразу минус 2000 пунктов, но и такое бывает, особенно когда нет тренда и рынок прыгает то вверх, то вниз ) Но в итоге, сколько бы раз стоп не выбивало, рано или поздно, попадаешь на хороший движняк, который с лихвой отыгрывает минус и ещё даёт плюс. Если набралось например минус 2000 пунктов, потом попадаешь на мощный тренд который быстро отыгрывает минус и вполне даёт ёщё 1000 пунктов в плюс.

( Читать дальше )

Не хотел,но )

Не хотел о политике но, опять вот вижу передачу о войне на Украине где спорят о том, что это за война. И вот смотрю, не знаю чему удивляться или гениальному обману разрушителей, или тупости жертвы.

Обсуждают до пены у рта, что это хотят погубить православие, языковый русский народ, частота рассы, верования и т.д… Что украинцы воюют против своих-же и т.д..

Обсуждают, что угодно, но не саму проблему. Естественно направление темы обсуждения в этом русле, нужно тем, кому эта война выгодна. Как говорится кому война, кому мать родна, это бизнес, ничего личного.

Во первых, нет войны украинцев против кого-то, как и самих украинцев. Кто там воюет? Какие украинцы? Там боевики со всего света, наёмники, они воюют всё жизнь во всех горячих точках по всему миру за деньги, это бизнес. Им обсалютно по барабану, где какая вера, у них своя вера, это деньги. Есть конечно оставшийся там народ, который бандиты заставляют делать то-то и то-то, и примкнувшие к ним бандиты всякого рода. Антиобщественные личности, они есть везде. Но не они кукловоды. Ясное дело кукловод это Америка.

( Читать дальше )

Перестаньте )

Перестаньте постить тут, как вы делаете деньги на бирже и т.д… Как вообще можно узнать через пост в нете, делает кто на бирже и тем более сколько ) Можно нарисовать что угодно и показать что угодно, это не серьёзно ) Тем более, если кто-то и делает, зачем ему постоянно кричать об этом? ) Вот булл например, не знаю что там у него, но нигде не кричит и ничего не показывает и не рассказывает(зараза). )

 Перестаньте )

Как сделать деньги из воздуха имея банк

Наши банки берут кредиты в Европе под 3-5% а у нас выдают по 30-40%. Позволяет сие чудо совершать наш закон, который говорит нельзя брать больше 50%, вот нам по максимуму и дают ) Хороший закон, придуман специально для блага народа )

Как сделать деньги из воздуха имея банк 

P.S.: Ниже комментарий моего отца который регулярно слушает новости и всегда в курсе событий. ) Выдаёт после прослушки сегодня такое:
— Значит когда цены задрали, говорили это из-за роста доллара, а сейчас он припал и все притухли, никто ничего не говорит и цены как были так и есть.
— И всегда они правы, потому-что они умные, они делают закон а мы дураки. Когда у одного депутата зарплата больше, чем у месячной прибыли всей деревни.
— Вот и живи как хочешь и думай где брать деньги а депутату некогда думать, он поехал на юга, потому-что у него жопа заболела в кресле сидеть а доктор сказал, что это очень серьёзная болезнь и нужен срочно солнечный загар. ) 

Это полный жопа )

Выпадает синий экран при запуске квика )

Это полный жопа ) 

Не знаю короче что за фигня ) Уже всё перпробовал ) Комп работает норм, но квик не работает ) Квик сбера, соединение через ФПСУ клиент.
Я уже всё удалил и квик и клиент, скачал заново с сайта сбера. Сам ФПСУ соединяется норм, но когда открываеш квик и он начинает получать данные, выпадает синий экран ) Я уже в поддержку квика написал, говорят это ошибка ФПСУ клиента, он является продуктом фирмы АМИКОН ) Короче я уй знает что делать ))) Позвоню брокеру, но если разрабы не знают в чом причина, то не знаю )) По данной ошибке в нете ничего конкретного не нашёл )

P.S.: проблема решена ) Скачал драйвер с сайта амикон для хуавэй 3G модема, работает как часы, всем спасибо и спасибо тех.поддержке брокера, который ответил не глядя за дну секунду ) вот где спецы )

теги блога Scorpi_999

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн