Karmanoff Fedya

Читают

User-icon
34

Записи

70

Нефть. Есть хоть один человек в мире, который может просчитать где и когда будет дно?

Казалось бы чего проще: 1) есть данные по добыче стран-экспортёров 2) есть данные по объёму стран-импортеров. 3) есть инфа по превышению предложения над спросом. Но почему никто не может дать расчёт, где этот баланс между спросом и предложением возникнет? Ну хоть плюс минус… в чем тут проблема то??? В том, что никто не знает вообще сколько экспортируется и импортируется фактически или проблема просчитать тенденции закрытия нерентсдельных импортеров или спрогнозировать тенденцию спроса? Где все расчеты мировых аналитиков гениальных??? Нефть уже по 37 со 110 упала, а спрогнозировать что дальше никого, какой то вакуум.

Ну и чего случиться, если повысят ставку? да ничего страшного, это же ожидаемое событие

Походу ничего не случиться, мелкий задерг и все. Доллар чуток прыгнет и повалится вниз. Ртс сначала резко вниз, потом закроется на хаях дня. Ну а если не повысят, то сразу вверх попрем да и делов по ртс, по долл\руб повалимся вниз.

Или я не прав?

Господа и дамы!

Здравствуйте! позвольте мне изложить свои мысли по рынку. Все очень кратко, как в преамбуле и на этом и остановимся. А вся суть в цене на нефть! Суть же в том, что при 37 за барель идёт сценарий обратного отьема пенсий у учителей и врачей. Чиновников Пукин не может трогать, они сильно могут ванянуть, после чего ВВП еще раз сходит в церковь и помянит своих близких. А может и хомяка, который прикупил на последние газтрн, наше достояние. Так то конечно Володимир владимирч хороший, медведь плохой…

Путин урезал себе зарплату еще на один год на 10 процентов.

Это всего лишь означает, что теперь всем бюджетникам — учителям, врачам подрежут конкретно. Эх, а мог бы в 2000 -е, когда была сверх прибыль от высокой стоимости сырья навести порядок внутри страны и экономику поставить на нужные рельсы… а теперь, летим на новое дно

.ля и что все молчат? Я про семинар Макса Свиридова!Как прошло сие событие?

Народу много было? А то я не успел оплатить. Ну, как там было то, прикольно?.ля и что все молчат? Я про семинар Макса Свиридова!Как прошло сие событие?

Цены на жилье в Москве перестали падать впервые за полгода

Трепещите, ждущие обвала цен на недвижисмость !
realty.rbc.ru/articles/30/11/2015/562949998488439.shtml

Хотя они и не падали особо, просто сделки совершались реже и со скидками.

ТС Лаб: Вопрос по вкладке "Результаты" можно?

Который триместр в свободное от работы время пытаюсь сделать пяток надежных торговых систем. Руками я однозначно не вышел для биржи. И вот когда уже более менее, что то реально вызывающее надежду, что результаты будут не хуже тестовых найдено, возник вопрос: А правильно ли считается показатель -Чистый П/У %?

Вот результаты алго:
ТС Лаб: Вопрос по вкладке "Результаты" можно?

( Читать дальше )

Что будет быстрее по РИ?

Что будет быстрее по РИ?

95000 и переход в диапазон 90000--100000
85000 , так как 90000 не пробьём и пойдем обратно на 80000 или ниже
Всего проголосовало: 123
Ри 90000. Уровень силён. Я думаю, что все же обречён на пробой, хотя в трейдинге думать вредно.
Смотрю я на всё происходящее и понимаю, что переход в диапазон 90000-100000 произойдёт неминуемо, возможно даже сегодня.
После чего произойдёт быстренький поход на 95000. Далее поколбасит и к экспире поборемся за 100000, а то и за 105000. А Вы какого мнения?

Фртс до конца года, кратенький взгляд

Фртс до конца года, кратенький взглядСудя по графику Фртс на мой взгляд нас ждёт движение вверх. Минимум до 1000, максимум выше 110000. На чем, на каких новостях, не представляю даже, но шорта от сюда не вижу вообще. Возможно на след неделе скорректируемся до 86-87, на Крыме или на продлении санаций, после чего неизбежно к концу недели, либо через неделю пойдем выше 90, к тысяче. А вы как думаете?

теги блога Karmanoff Fedya

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн