Fortunate

Читают

User-icon
14

Записи

16

Конец. История экономики России за 150 лет в одном графике.

Решил свой комментарии вывести в отдельную статью.

Внимание!!! Важная информация.

На графике, в правой его части, явно просматривается пяти-волновка. Шорт на все, стоп за вершину пятой волны!!!

 Демура прав таки. Все только начинается. Запасаемся Тушенкой, устраиваемся поудобнее (желательно за бугром) и смотрим кино — «Погружение Ресурсной Федерации на мировое дно финансового благополучия».

конец россии близок


Отзыв о брокере БКС.

  Отзыв о брокере БКС 
          или как БКС поставил меня на счетчик.
 
     В продолжение темы «Кто ответит за сбой? или История убытка в 16 000 рублей» поднятой slasters-ом (http://smart-lab.ru/blog/202483.php)
тоже хочу высказать СВОЕ мнение о данном так-сказать брокере (БКС).
 
     Пару месяцев назад я уже писал о введении брокером БКС ежемесячной платы со счетов менее 100 тыс. рублей без согласия клиента с целью пополнить свои карманы независимо от того торгуете Вы на счете или нет. Причем перед введением этого побора они создали новый кабинет, отключили старый кабинет, подключение к новому, только при личном присутствии. Что лишило людей возможности вывести средства дистанционно, избежав значительных трат на поездку в Москву. Таким образом, данный кухонный прием позволит БКС перевести деньги со счетов людей им в карман.
 
     И вот продолжение темы.
 
     У меня есть счет, куплены акции и был кэш в пару сотен рублей. За это время эти деньги благополучно перекочевали в карман гов..-брокера и когда задолженность перевалила за 2 т.р. с 15 августа меня поставили на счетчик — каждый день минус 15 рублей выльется в 450 рублей в месяц или 5400 в год. Но акции пока не продают. Хороший брокер, открывайте там счета.


( Читать дальше )

Сказ о скотском брокере БКС.

Сказ о скотском брокере БКС.

     Давным-давно, когда еще суммы на счетах были большие. Был у меня открыт счет в сей чудной шараге. Время шло и возникла у меня возможность купить квартиру. Закрыл я все вклады, которые я открывал по принципу Silent Hamstera, т.е. там где самая большая ставка. Вывел деньги и из БКС. Но оставил 50 тыр. Через некоторое время я понял, что скальпер из меня так себе. Не скальпер вовсе, а больше похоже, что дро…, ну или на языке аборигенов нищетрейдер лудотрейдер. Купил на оставшиеся 30 тыр акций и «забыл» про счет. И вот, пару месяцев назад со счета начали списывать деньги. Спросил у перс менеджера, что за ху… Он ответил:
      — У нас тут новые правила. Суть их в том, что 200  рублей  -  это  минимальная  комиссия  брокера, если сумма активов меньше 100 000 руб. И нас нееб.., торгуешь ты или нет.
 
      Дальше мое видение ситуации.
 
      Т.е. хитро жо… управленцы увидели, что у них много неактивных счетов с малыми суммами. Встал вопрос, что делать? А давайте мы их заберем себе. Как? А давайте обложим их данью. Например по 200 руб. с носа. Мы знаем, что это счета физиков и суммы малы. Ну кто скажите, будет за них ругаться, а если и найдутся такие олени, наши юристы их порвут как тузики тарелку. – Вы наверно хотели сказать, грелку. Да пох… что рвать, пусть отрабатывают свою похлебку. Вот таким нехитрым способом мы позакрываем мертвые счета и прирастем баблом. Какие мы умные. А-то.


( Читать дальше )

Ну вы русские и лохи!

     Ржу нимагу. Миллион раз уже читал и слушал, что Америка выделила за 20 лет Украине 5 ярдов на развитие демократии.
И тут на смарт-лабе, толи олени, толи поцтреоты, толи курсанты МВД, эту информацию вставляют к месту и не к месту, называя Американцев идиотами.
 
А кто ВЫ дорогие наши РОССИЯНЕ?
 
Что ВЫ скажете на следующее:
     Путлер самолично сказал, что ЕЖЕГОДНО на субсидирование белорусского диктатора-убийцы и по совместительству насильника медсестер из ВАШИХ РОССИЯНЕ карманов изымается 10 ярдов долларов. Вы можете возразить, что это субсидии Беларуси, но в Беларуси каждые 3 года или девальвация или деноминация или инфляция 108%, значит им эти «субсидии», что мертвому припарка. За 20 лет царствования шизоида – 200 млрд. долларов!
     Называется Почуствуй разницу – 5 против 200! Значит эти «субсидии» или идут на поддержку диктатора или через него выводятся на Запад.


( Читать дальше )

Инвестор или терпила?

Украина, Украина, ладно ладно, так и быть про Украину не буду. 
 
Перепощу свое мнение-рассуждение про инвестиции.



Психиатр, которого я посетил в прошлой серии, которая была про диверсификацию, сказал, что я здоров. Поэтому сегодня решил продолжить рассуждения об обмане трейдеров.
 
Для того чтобы понять, кто такие инвесторы и почему их нет на бирже, надо понять что такое биржа.
Биржа – это место где торгуются акции, облигации и т.д. — какие-то бумаги и/или биржевые товары – нефть, золото, лес и т.д.
Какой синоним слова биржа? – Рынок.
Какой синоним слова рынок? – Базар.
 
Напрашивается вывод, что биржа это базар. Вы видели на базаре инвестора? Интересно было бы посмотреть на человека, инвестирующего в базарные инструменты – помидоры, бананы, джинсы.
На базаре/бирже есть только покупатели и продавцы. Там нет, и не может быть инвесторов, спекулянтов. Разница только в том, что на бирже один человек и покупатель и продавец, а на базаре один постоянно продает, другой постоянно покупает.


( Читать дальше )

Украина не нужна … всем.

Сук…… Ну, ничему не учит рынок  история людей. (Майтрейд)
 
24 октября 1795. Немцы и русские — раздел Речи Посполитой.
23 августа 1939. Немцы и русские – раздел Польши и Беларуси.
200Х?.. Немцы и русские – раздел Украины. (Меркель молчит, значит 100500 замешана.)
 
2008 – русские проводят генеральную репетицию – нападают на Грузию и отрабатывают механизмы установления новой власти на оккупированной территории. А заодно и отвлекают внимание от Украины. Интересно, какие новости (события) в это время были по (на) Украине, скорее всего тишина.
 
Украина не нужна … всем.
Украина не нужна Европе, т.к. слишком большая и несет в себе большие экономические риски. Какие, писать не буду, т.к. большинство не любит много читать. Большая страна большие проблемы, малая – малые.
Украина не нужна России, т.к. слишком большая и уже вдохнувшая воздух СВОБОДЫ. Сегодня это аналог советской Польши, в части  СВОБОДЫ. А это риск заражения и развала для самой империи. Большая страна большие проблемы, малая – малые.


( Читать дальше )

Неужели Путин очканул?

ЧТО ЭТО БЫЛО?
Столько денег вложили в повышение имиджа страны через Олимпиаду,
а теперь топчут этот имидж солдатскими сапогами.
 
Итак, хомячки, ваш военачальник и матрешек бригадир очканул. Подразделения вдв НЕ проведут десантирование в тыл условного конкретного противника. Войска идут домой.
 
ЧТО ЭТО БЫЛО?
Какими словами мировые лидеры заставили самодура изменить свои планы? Ведь на данный момент как-то это все выглядит не закончено — Крым остается украинским. Поэтому:
 
Зачем путлер бряцал оружием?
Зачем засылал переодетых военных для захвата правительственных зданий?
Зачем устраивал потешные митинги (надеюсь уже все научились отличать по картинкам ТВ стихийный народный митинг от спланированного и с режиссированного)?
Зачем так жэстачайшэ наклонил наш такой милый и спокойный индекс эртээс?
 
ЧЕГО ОН ДОБИВАЛСЯ?


( Читать дальше )

Поражение в Крыму.

Внимание, очень серьезный пост.
 
Ура ПОБЕДА.
 
          Дорогие наши россияне, от всей души поздравляем нас с победой. Сегодня мы с полным правом можем сказать себе – МЫ ПОБЕДИЛИ. Мы спасли русских в Крыму. Так давайте же не будем останавливаться на половине пути. Да какая там половина, нам с вами еще идти и идти.
          Мы обязательно должны спасти русских на остальной части Украины. Мы обязаны спасти русских в Латвии, Литве, Эстонии. А сколько угнетенных русских сегодня умоляет о спасении в Америке, Германии и  других подлых капиталистических странах, подлостью и обманом затащивших к себе наших соотечественников.
          Нам жизненно необходимо направить наши доблестные войска и освободить русских в самой, что ни на есть Русской из всех русских стран. Сейчас я говорю об Израиле. Ведь коварные евреи не просто силой удерживают наших соотечественников, а подвергают их жэстчайшым (как говорит диктатор-убийца Лукашенко) пыткам, насильственному обрезанию. Я считаю это просто варварство в 21 веке так измываться над русскими людьми. Мы не должны останавливаться. Вперед. Только вперед. Ни шагу назад. Миллионы русских людей по всей Планете ждут помощи от нашего лучезарнейшего предводителя, спасителя и избавителя. Ура товарищи. Наше дело правое, мы победили сегодня, победим и вчера.
 
перепост

Захват Украины кремлевским тираном.

                       Ситуация на  Украине развивается по сценарию.


          21 февраля я в одной из предыдущих записей на blogspot.com или на смартлабе озвучил свой сценарий развития ситуации на Украине. А именно, создание марионеточного государства в восточной Украине, а то и непосредственно оккупация данных территорий диктаторским режимом путина. Все это время по рашенским телеканалам нагнеталась истерия об якобы убийствах русских. Точ-в-точ Грузинский сценарий. Сейчас вышла новость о подготовке вторжения на Украину, как совсем недавно в Грузию.

          Сценарий нам литвинам (белорусам) знаком по выборам 2010 года, когда переодетые менты “штурмовали” здание в Менске (Беларусь). А потом лукофашистские телеканалы преподнесли это как действие оппозиции.
 
          Ничего не ново под луной. Сейчас тоже самое происходит и в Крыму и других местах восточной Украины. Одна рота ряженых рашенских вояк все крушит, а вторая всех “спасает”. Путлеровские пропогандоны из кожи вон лезут, чтобы вновь оккупировать Крым, а то и всю восточную Украину. Кремль это действительно какое-то проклятое место – ось зла. Кто туда попадает, тот непременно становиться тираном, жаждущим крови. Интересно, когда это прекратится? И что для этого необходимо.

Украина, а где же правда?

                                                  Украина, моя правда.
 
          Гораздо проще и комфортнее видеть по ту сторону баррикады не людей, вышедших отстаивать свои права,
                                                  но гнусных отбросов рода человеческого. (censor.net.ua)
 
          Пропогандонские путлеровские телеелеканалы Вам усиленно навязывают мнение, что это подлый Запад опять хочет захватить россию. Это коварные буржуины финансируют «бандитов» на Майдане.
 
          Зри в корень или ищи кому выгодно.
 
          Кто-нибудь задумывался из Вас нужны ли Западу толпы беженцев, нищая 45 миллионная страна. А вот путлеру как раз таки и нужны.


( Читать дальше )

теги блога Fortunate

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн