Доброе утро! Стоило только позавчера российскому рынку чуть подрасти, как вчера уже всё вернулось на круги своя и ещё с горкой: РТС(
-1,65%); ММВБ(
-2.06%). Из американских вырос только Dow Jones (
+0,64%) и он же обновил своё максимальное значение, а другие в красной зоне S&P(
-0,57%). Неудивительно, рост был только в космической компании Илона Маска, остальные снижались:
(
Читать дальше )