Набиржеон

Читают

User-icon
53

Записи

51

ЗРАК «Панцирь-С1» для прикрытия важных объектов.

В 2007 году ОАЭ заказали 100 штук ЗРАК «Панцирь-С1». Куда они их дели, где используют? Может быть, для охраны своих дворцов? Сейчас, несомненно, они закупят новую партию этого чудо -   оружия.  В мире нет ничего подобного. Только Тульские оружейники смогли сделать это супероружие. «Триумф» для таких целей, как охрана небольших объектов не подходит. А вот ЗРАК «Панцирь-С1»не пропустит ни одного дрона. У него 12 ракет и две пушки со скорострельностью 5000 снарядов в минуту. Никто не прорвётся, даже вертолёт. Я думаю, тульские оружейники  уже получили заявку от ОАЭ на новую партию.
ЗРАК «Панцирь-С1» для прикрытия важных объектов.
ЗРАК «Панцирь-С1» для прикрытия важных объектов.



( Читать дальше )

Победа русских войск в Куликовской битве.

Этот день в истории.

16 сентября 1380 г. состоялась Куликовская битва.

Победа русских войск в Куликовской битве.


Во второй половине 14 века фактическим правителем Золотой Орды стал один из старших эмиров – Мамай, который после поражения своих войск на реке Воже в 1378 году, решил сломить русских князей и усилить их зависимость от Орды. Летом 1380 года он собрал сильное войско и начал свой поход на Русь.
Великий князь Дмитрий Иванович, узнав о движении ордынского войска к Москве, обратился с призывом о сборе русского ополчения для отпора врагу. Сбор русских войск был назначен в Коломне, в нем приняли участие представители почти всех земель Северо-Восточной Руси.
Помимо подручных князей, прибыли войска из Суздальского, Тверского и Смоленского великих княжеств. Уже в Коломне был сформирован первичный боевой порядок. Русское войско на битву с Мамаем благословил преподобный Сергий Радонежский.

( Читать дальше )

Куплю РОБОТА !!!

Роботостроители, отзовитесь!!!
Какой робот мне нужен?
Чтобы я мог разделить окно графика на две части.
В первой части будет идти график от Мосбиржи, а во второй части робот должен опираясь на график в первой части рисовать будущий график. Опережение должно быть не менее часа, а то если опережение будет малым, то придётся постоянно пялиться в монитор и пипсодрочить.
Протестировать робота могу самостоятельно.

ЭТО БУДЕТ СЛАВНАЯ ОХОТА

Определённая группа людей каждый день ходит на охоту. Каждый возвращается со своей добычей, в зависимости от навыков и везения. Тот, кто продаёт патроны охотникам, предложил им конкурс: кто больше всех настреляет дичи, тот получит от него приз. От охотника требуется только зарегистрироваться на конкурс и продолжать охотиться так же, как он всегда охотился. Охотники заподозрили неладное. Некоторые охотники стали говорить, что этот конкурс устраивается для охотников-лохов, типа того, что во время конкурса охотники станут рисковать больше, чтобы убить больше дичи и выиграть конкурс. Что риск приведёт к тому, что некоторым может повезти и они завалят медведя, а другим не повезёт и они завалят лося огромного. Продавец патронов пояснил, что каждый рискует как хочет, но можно просто охотиться как обычно привык это делать.

Одна Амазонка регулярно выигрывала конкурс охотников и когда её спросили, как она это делает, она ответила, что охотится во время конкурса также как обычно охотится в другое время, просто осенью ей больше везёт.

А что говорят другие охотники?

Помните Маугли? Там смелые охотники говорят, что «ЭТО БУДЕТ СЛАВНАЯ ОХОТА»  А трусливые кричат,  «А МЫ ПОЙДЁМ НА  ……»


Где этот миллионер?

Год назад здесь нарисовался молодой трейдер с дерзким топиком.
Кричал, что мы лохи, обещал порвать рынок и стать миллионером, долларовым.
Куда он делся, кто-нибудь знает?
На ЛЧИ он идёт?

14 Сентября 1812 армия Наполеона вступила в опустевшую Москву.

Этот день в истории.

14 Сентября 1812 армия Наполеона вступила в опустевшую Москву.



После Бородинского сражения — крупнейшей битвы Отечественной войны 1812 года, Кутузов принял решение отступать. Он понимал, что еще одного генерального сражения армия не выдержит, и чтобы сохранить боеспособность русских, войска отступили и оставили Москву Наполеону.
14 сентября 1812 года Наполеон занял Москву без боя. Французская армия вступила в опустевшую Москву.

Наполеон был уверен, что, захватив город, он заставит императора Александра I подписать капитуляцию. Однако русские не стали просить мира, более того, по приказу генерал-губернатора Ростопчина были подожжены продовольственные склады.

В Москве французская армия попала в тяжелое положение. Жители покинули город, запасов провианта не было. В поисках продовольствия французы начали грабить дома. Вскоре начались пожары, которые уничтожили большую часть города.

Находясь в Москве, Наполеон оказался в западне: зимовать в разорённой пожаром столице не представлялось возможным, фуражировки за пределами города плохо удавались, растянутые на тысячи километров коммуникации французов были очень уязвимы, армия не могла отдохнуть после похода и перенесённых лишений, напротив она начала разлагаться, превратившись в сборище мародеров.

( Читать дальше )

Жена дома? Тогда эта игра не для тебя!

Кто-нибудь уже играл, отзовитесь мужики?
У меня жена не работает, сидит постоянно дома, поэтому не могу запустить. Жду удобного случая.
Стоит в неё играть?
Или лучше на РТСе пипсодрочить?

Я трейдер 2040

В 09:30 меня разбудил Quik 70.28.0.45 приятным женским голосом.

— Пожалуйста, вставайте, до начало открытия биржи осталось 30 минут.

Я перевернулся на другой бок.

— Пожалуйста, вставайте, до начало открытия биржи осталось 20 минут. Прослушайте аналитику от самого успешного трейдера современности...
 
— Не надо, — проворчал я.

— Биржа открывается через 5 минут. Выберите стратегию по которой я должна работать.

— Биржа открылась, так как вы не выбрали стратегию, я выбираю по умолчанию самую успешную за последний год. Все программы просканированы, ошибок нет, риск менеджемент включён.

около 11 часов я проснулся и поплёлся на кухню глотнуть воды. За мной по полу и стене полз часовой график РТС. На кухне стоял остывший завтрак. Я выпил воды и посмотрел на график.

— Переходи на стратегию «три девятки с реверсом». Я же говорил тебе, что в ситуации с клином применяем только эту стратегию. В других случаях можешь выбирать по умолчанию.

— С 11 часов 12 минут начала работать по стратегии «три девятки с реверсом». Я не определила, что это был клин, вероятность составила всего 72 %.

— Так учись определять! Сколько у тебя сейчас в базе примеров клина?

— В обновлённой базе 455 678 примеров клина.

— Ну вот ещё этот занеси себе в базу, может умнее станешь. Набери Олега и скажи, что я пошёл в клуб, пусть тоже подтягивается туда.







Я трейдер 2030 года.

В 09:30 меня разбудил Quik 40.19.0.52 приятным женским голосом.

— Пожалуйста, вставайте, до начало открытия биржи осталось 30 минут.

Я медленно открыл глаза, потянулся и вспомнил вчерашний жаркий вечер с супермоделью за 5000 $. «Раз в неделю можно и нужно расслабиться, а вот пить надо меньше», -подумал я.

— Пожалуйста, вставайте, до начало открытия биржи осталось 20 минут.

— Да встаю уже, встаю… Какая там обстановка на РТСе?

— На дневном графике тренд вверх, на часовом идёт коррекция и подходит к недельной горизонтальной  поддержке. На пятиминутном…

— Пятиминутный не нужен,- перебил я,- всё равно ты там неправильно определяешь. Я на кухню пошёл, давай туда часовой график.

Когда я пришёл на кухню, на стене уже был загружен часовой график РТС. Дал команду приготовить свой обычный завтрак.

— Давай подробней про часовой, что думаешь?

— Теханализ говорит, что надо покупать от недельной горизонтальной поддержки, вероятность отскока 80%.

— Какой, нахрен, теханализ, от Герчика, что-ли, как прошлый раз на золоте? Тоже был хороший уровень, а пролетели вниз со свистом. Ладно, давай попробуем, как начнёт отбиваться от уровня кинь 50 контрактов в лонг со стопом 300 пунктов.



( Читать дальше )

Посмотрел Демуру.

Впервые он не армагедонит. Вялое выступление. Даже рубль не послал в космос. Всё стабильно, находимся в болоте.
У меня закралась мысль — а не перед бурей ли мы стоим, раз Демура успокоился?

теги блога Набиржеон

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн