Тут много пишут о том что рубль слабеет из за нефти и санкций. Я считаю что в данном случае это комплекс факторов. И один из них что Путин потребовал возвратить капиталы из за рубежа. А теперь рассмотрим такую ситуацию, просто так деньги назад не пойдут нужен дисконт. Что обеспечивается ослаблением рубля. Получается например Газпром по цене 110р.Вот и резкий слив рубля и укрепление акций. Самых умных троллей прошу оставить мнение при себе.
Интересно сегодня получилось укрепление рубля и подение серебра опустило стоимость серебра в рублях на 8%. Таким ходом если припадет еще процентов на 50% можно прикупить на долгосрок.
Доброе утро. Читаю статьи много интересного много смешного. Расмешил пост про доллар в банке не продать доллары , типа бояться покупать ха ха ха когда они бояться покупать то занижают закупочную цену в обменнике на порядок сейчас этого нет покупка продажа идет с разницей 50коп а раньше было под рубль.
Задолбали коменты не в тему а за то крым наш . Наш и слава богу что не бросили своих людей на растерзание. Или думаете ни чего что сейчас происходит не происходило . Предлагаю таких в бан навечно.
По поводу мега роста. не знаю для роста нужен позитив идеи я их не вижу идет пила с ощущением тренда вниз. Закупил пару точек вокруг цена крутится.
По поводу увеличения ставок по рублю. Правильно зачем банкам выдавать деньги на спикуляции. А вот выдача денег под инфраструктуру и развитие промышленности должна осуществляться без процентов. Если мы претендуем на то что-бы рубль был мировой волютой Россия должна показывать и доказывать что мы не африка. Где плавным движением руки рубль привращается в 3 рубля.
По поводу Гусева злой он какой то.
Всем как говорится мега доходов.
Добрый вечер удивляюсь почему не кто не пишит об усреднении в торговле именно сейчас когда идет такой прекрассный боковик . Расмотрим сумму 100 000 тр. При покупке на 10 процентов от счета мы создаем спекулятивную точку и ждем движение бумаги при просадке десять процентов мы теряем от общего счета 1процент. Произошла просадка мы не продаем а создаем еще одну точку спекуляции. уже повышается процентная вероятность получения профита и.т.д Расписывать полностью лень продумывайте дальше сами. И не путайте с тупым инвестированием чисто инвест спекулятивный вариант. Сейчас когда многие бумаги на минимальных уравнях отличная стратегия и не нужно просиживать жизнь возле экрана. 5-10 сделок в месяц.Да процент не большой доходности где-то 50 процентов годовых. Протестировал на себе спокойно закрыл 70 процентов убыдков от инвестирования.
Добрый день. Ну думал движуха пошла сейчас процентов на двадцать упадет создам точку покупки. Видать кукл поглядел , не думает рынок валить не стоит выкупят потопчусь ка на месте. Наш кукл обвалит его когда нибудь а то все обещают обнщают а толку ноль.
Подскажите где можно смотреть котировки в режиме реального времени.Мне очень нравилось quote/rbc/ Можно просматривать несколько графиков все в реальном времени есть практически все очень удобно с главной переходишь на нужную страницу. Но в последнее время у них начинает глючить меня это бесит страшно.