Сегодня 02.09.2020 закрылась одна публичная сделка моих роботов:
На текущий момент было 116 публичных сигналов на покупку. 39 от робота AVP, 64 от робота PVVI и 13 от робота CandleMax. Вот ссылки:
Робот AVP показал 23 прибыльных сделок и 16 убыточных. Робот PVVI показал 40 прибыльных и 24 убыточных сделок. Робот CandleMax показал 10 прибыльных и 3 убыточные сделки.
Счет у роботов в публичной торговле 73:43 в их пользу. Это хороший результат, который несколько превосходит среднестатистические данные моих роботов.
Напомню, что всего роботов три, и все они проверены на статистике. Вот их результаты:
Сигналы этих роботов я буду стараться выкладывать на смартлабе в рубрике “Торговые сигналы” после 18:15. Тем не менее, в это время я на работе и могу не успеть выложить сигнал здесь до закрытия торгов. Чтобы не пропустить сигналы, можно просто подписаться на их рассылку. Подробности у меня в профиле. Разумеется, все бесплатно.
Не забывайте, что каждый из моих роботов проверен на статистике и имеет положительное матожидание прибыли. Т.е. чем больше сделок вы совершите, тем больше будет ваша итоговая прибыль!
P.S. Давно не было сигналов роботов. Вроде бы и рынок рос периодически, но как-то неровно и дергано, а роботы мои обладают очень жесткими критериями выбора бумаг для покупки. Но эта нудная пауза наконец-то завершилась, и теперь, надеюсь, сигналов будет больше.
Берегите свои деньги! Торгуйте грамотно!
Продаете роботов, ищете деньги в управление какая конечная цель?!
Если роботы проверены на статистике и имеют положительное матожидание прибыли смысл в сотнях подписчиков отпадает?!
AlexChi, Ну вы за счет этих подписчиков этот прирост получается. Ммм, хотел написать, что это не честно. Но это можно рассматривать как просто другой способ монетизации. Как Robinhood — комисс с трейдеров не берут, а деньги получают с тех, кому продают информацию о сделках.
Если так смотреть, то в целом вполне честно получается).