По индексу ММВБ были выставлены две уровни поддержки.

Вчерашнее расширенное падение снимает нижний
экстремальный лой и оставляет район 1920п.+-
Вероятный эскиз разметки при движении вниз представлен ниже.
Есть пока проблема с синхронизацией ММВБ и ММВБ2,
но формально вероятен отскок от зоны 2120-2230п.
с последующим пробоем 2000п.
ММВБ2

Ждём.Готовимся.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Я тока с работы, завтра опять,
поэтому готовлюсь к основному лою
без суеты и с бычьим настроем.)
Получаем при этом сценари
хай 4300п на 2039г.
Вчера на РБК банкиры грили
об ОФЗ на 2035г.
Думкаю, всё аккурат склеиваеццо)
Я тоже многое не понимаю...)
Согласен, только ты больше
никому об этом не говори етить)