18 августа я коротко написал, что стоит присмотреться к бумагам, а тот рост, который успели сформировать — является лишь началом будущего тренда.
Как вы понимаете, никаким инсайдом я не владею, а всю необходимую информацию вижу на графиках с помощью старых добрых вил / волн и паттернов. Пришло время рассказать об активах подробнее.
Перед тем, как начать, сразу поясню — обе идеи могут оказаться долгосрочными, то есть полностью инвестиционными. Срок реализации подобных целей невозможен без триггера / огромных объемов в активах.
🔹ОАК. Цель +115.72%
Да да, здесь потенциал X2
В актив пошли объемы с конца 2022 года на фоне огромного желания государства пересесть на собственные самолеты (эта причина движет обоими активами) и, как следствие, рост судбисидий и оборотов. Здесь с 2022 года начался глобальный цикл роста, сейчас присутствуем в наиболее импульсной части этого цикла. Согласно вил мы получили тест канала неопределенности с дальнейшим его пробоем (сетап в трендовых вилах), а публикацию я делал как раз после этого пробоя
Авто-репост. Читать в блоге >>>

Финаме
БКС Мир Инвестиций


